Хоккеисты любительских команд Владивостока отыграли очередные матчи в рамках городского первенства (РЕЗУЛЬТАТЫ)

В минувшее воскресенье, 3 февраля, во Владивостоке прошли очередные игры первенства по дворовому хоккею, стартовавшего в конце января. За главный приз этого турнира на открытых ледовых площадках города сражаются 17 любительских команд.

Соревнования проходят в два тура, по результатам которых будут проведены финальные поединки. Продолжительность матча – два периода по 20 минут «грязного времени» с двумя перерывами в 10 минут после первого и второго периодов; предыгровая разминка - 5 минут.

В минувшее воскресенье прошло 5 игр турнира.

- Встреча команд «Труд» и «Пацаны вообще ребята» завершилась со счетом 7:6.
- Команда «Empils» вырвала победу у «Викингов» - 2:0.
- «Геройка» одержала победу над «Rock’n’Roll», итог встречи - 6:4.
- Матч «Адмирала» и «Платинум Групп» завершился со счетом 5:3.
- Игра ВМРК и «Дальзавода» закончилась рассмотрением протеста. По решению главного судьи техническое поражение у «Дальзавода» - 0:1.

О месте и времени следующих игр, которые пройдут уже в ближайшие выходные, будет сообщено дополнительно.