Владивостокские фигуристы отличились на открытом чемпионате Уссурийска

В Уссурийске завершился открытый чемпионат города по фигурному катанию. Спортсмены спортивного клуба «Полюс» завоевали на этом турнире 13 медалей различного достоинства.

Как сообщает корреспондент VL.ru, в категории «Юный фигурист» (группа «А») первое место завоевал Ярослав Нечаев (тренер Ирина Пахмутова), а серебро у другого владивостокца – Андрея Старикова (тренер Александр Атаманов). В группе «Б» также отличился спортсмен из Владивостока Алексей Шуев (Александр Атаманов).

Среди девочек в «Третьем юношеском разряде» золото у Таисии Ямановой, а бронза у Киры Усовой. Обеих спортсменок тренирует Ирина Пахмутова.

В категории «Второй юношеский разряд» (группа «А») отличилась воспитанница Ирины Пахмутовой. Ксения Мельникова стала лучшей из девяти участниц. В группе «Б» третье место у Валерии Чумаченко (Александр Атаманов). В группе «С» третье место у Ульяны Шатерник (Татьяна Пец).

А в первом юношеском разряде (группа «С») второе место у Светланы Бабченко (Татьяна Пец).
Во «Втором спортивном разряде» бронза у Яны Ткачук. В группе «Б» золото завоевала Елизавета Гудкова, а второе место у Ксении Букреевой (всех тренирует Татьяна Пец).

В более серьезном разряде среди «Кандидатов в мастера спорта» третье место завоевала Софья Торба (Татьяна Пец).

Ледовая арена "Полюс": ул. Овчинникова, 26А. Телефон для справок: +7 (423) 267-37-50.