Владивостокские самбистки на Кубке России завоевали еще две медали

В городе Кстово Нижегородской области продолжаются соревнования на Кубок России по самбо среди мужчин и женщин. Спортсменки владивостокского центра единоборств «Амазонка» за минувшие сутки завоевали еще две медали - серебро и бронзу.

Как сообщает корреспондент VL.ru, ранее на этом турнире второе место заняла Анастасия Храмова.  На сей раз в весовой категории до 80 килограммов бронзу взяла Валентина Бирюкова. В полуфинале она уступила другой спортсменке с Дальнего Востока - Марии Исламбековой  из Петропавловска-Камчатского.

Серебряная медаль Кубка России у Юлии Вициной (на фото слева), которая прошла отборочный этап соревнований, в полуфинале одолела мастера спорта международного класса Наталью Чернецову из Москвы, но в финале уступила еще одному столичному международному мастеру – Гаянэ Арутюнян.

Впереди еще один день Кубка России. В ходе него будут разыграны медали еще в трех весовых категориях, притом, как среди мужчин, так и женщин.

Напомним, наших спортсменок тренируют Юрий Леонтьев и Оксана Фалеева.

Центр спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка» (ул. Батарейная, 2). Контактный телефон: +7 (423) 240-17-05.