Молодые баскетболисты «Спартака-Приморье» уступили соперникам в повторном матче в Краснодаре

Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань-2» взяли реванш у «Спартака-Приморье-2» за поражение в первом матче молодежного чемпионата БЕКО ПБЛ со счетом 53:71. Повторная игра 21 октября завершилась со счетом 74:72 в пользу кубанцев.

С первых минут повторной игры приморцы вышли вперед, но уже к окончанию первой половины дублеры «Локо» счет сравняли, сообщает пресс-служба БК «Спартак-Приморье».

Небольшое преимущество, добытое по ходу третьей десятиминутки краснодарцами, подопечные Евгения Полищука отыграли к концу третьей четверти, но решающий бросок остался за хозяевами.

23 и 24 октября приморская «молодежка» проведет две игры в Люберцах против местного «Триумфа-2».

Евгений Полищук, главный тренер БК «Спартак-Приморье-2»:
- На протяжении всего матча была равная борьба, ушли в напряженную концовку, которую могла выиграть как одна, так и другая команда. Если в первом матче удача оказалась на нашей стороне, то сегодня – удача и другие факторы повлияли на такой результат. Впереди нас ждут матчи в Люберцах, будем готовиться к ним.