Ветераны спорта закрыли чемпионат Владивостока по тяжелой атлетике (ФОТО)

В пятницу, 13 октября, в спорткомплексе "Динамо" тяжелоатлеты-ветераны поборолись за кубок Владивостока. Заслуженную победу одержал Сергей Золотарев, мастер спорта СССР.

Подобные соревнования проходят ежегодно уже много лет. В первый день выступают молодые и начинающие спортсмены, а закрывают чемпионат опытные спортсмены.

Абсолютным победителем среди ветеранов стал мастер спорта СССР Сергей Золотарев, второе место занял Андрей Мельников, третье почетное место досталось Вячеславу Пантелееву.

Организатором соревнований выступила Федерация тяжёлых видов спорта и спортивный клуб «Динамо». Занятия проходят бесплатно в спорткомплексе "Динамо" для детей от 10 до 15 лет, занятия ведут тренера высшей категории. Летом также действует бесплатный спортивный лагерь на базе спорткомплекса.

По воросам занятий и тренировок можно обратиться  к Алексею Мелентьеву по телефону +7 924 231 40 04.
Ветераны спорта закрыли чемпионат Владивостока по тяжелой атлетике — newsvl.ru Победитель этапа чемпионата Сергей Золотарев — newsvl.ru Спортсмены поддерживали друг друга — newsvl.ru Павлюченко Вячеслав — newsvl.ru Белый цвет означает, что вес взят — newsvl.ru Андрей Мельников — newsvl.ru Вячеслав Пантелеев — newsvl.ru Сергей Золотарев, мастер спорта СССР — newsvl.ru Сергей Золотарев одержал заслуженную победу на чемпионате — newsvl.ru Андрей Мельников, ветеран-тяжелоатлет — newsvl.ru Сергей Золотарев — newsvl.ru Награждение победителей — newsvl.ru Победителем среди ветеранов стал Сергей Золотарев, второе место занял Андрей Мельников, третье почетное место досталось Вячеславу Пантелееву — newsvl.ru  — newsvl.ru