Новости Владивосток

В Думу Владивостока баллотируются 77 одномандатников (СПИСОК КАНДИДАТОВ)

Список кандидатов в депутаты Думы Владивостока, выдвинутых по одномандатным избирательным округам. 

Одномандатный избирательный округ № 1

Баженов Артем Александрович, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Борзенко Роман Иванович, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Голояд Николай Иванович, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Косилов Кирилл Владимирович, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Титов Андрей Владимирович, самовыдвижение

 

Одномандатный избирательный округ № 2

Брянский Евгений Витальевич, самовыдвижение

Луценко Инна Алексеевна, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Сулеев Дмитрий Петрович, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Цыганов Петр Вячеславович, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Шинкаренко Максим Александрович, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 


Одномандатный избирательный округ № 3

Корж Евгений Евгеньевич, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Митрофанов Владимир Алексеевич, самовыдвижение

Молин Евгений Анатольевич,Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Писклин Михаил Юрьевич, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

Полюх Татьяна Александровна, самовыдвижение

Сиянко Сергей Викторович, самовыдвижение

Федоров Владимир Анатольевич, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Чернявский Роман Владимирович,Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

 

Одномандатный избирательный округ № 4

Глазков Андрей Анатольевич, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Перевозников Дмитрий Анатольевич, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Приходько Александр Александрович, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Филиппенко Константин Сергеевич, самовыдвижение

 

 

Одномандатный избирательный округ № 5

Вельгодский Олег Николаевич, Приморское краевое отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Вельгодский Олег Николаевич, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Шурыгин Александр Анатольевич, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Яхонтова Анастасия Николаевна, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

 

Одномандатный избирательный округ № 6

Вялов Евгений Валерьевич, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Герасимов Михаил Валерьевич, Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

Григорьев Вячеслав Александрович, Региональное отделение в Приморском крае политической партии "Союз Горожан"

Скорин Сергей Васильевич, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Усталов Артём Владимирович, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Ямщиков Дмитрий Валериевич, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Одномандатный избирательный округ № 7

Васьков Евгений Витальевич, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Веденев Максим Сергеевич, Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

Кривобок Александр Александрович, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Лукичёв Максим Юрьевич, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Тесленко Евгений Геннадьевич, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

 

Одномандатный избирательный округ № 8

Дикусар Татьяна Вячеславовна, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Клишин Александр Вениаминович, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Пенязь Дмитрий Владимирович, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Рябко Юрий Викторович, самовыдвижение

 


Одномандатный избирательный округ № 9

Воробьев Юрий Иванович, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Лёгкий Дмитрий Васильевич, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Самойленко Ростислав Борисович, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

Одномандатный избирательный округ № 10

 

Ищенко Андрей Сергеевич, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Назаров Андрей Валерьевич, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Рылов Евгений Александрович, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тобольцев Михаил Олегович, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Ковалев Сергей Владимирович, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Премингер Леонид Борисович, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шкирко Иван Николаевич, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

 

Одномандатный избирательный округ № 12

Алёшина Ирина Николаевна, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Примаченко Станислав Владимирович, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Романский Евгений Александрович, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Юртаев Александр Григорьевич, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

 

Одномандатный избирательный округ № 13

Акуленко Вера Михайловна, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Артёмов Евгений Викторович, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Карнаух Захар Александрович, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Мамошин Александр Сергеевич, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

Шукевич Александр Владиславович, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

 

Одномандатный избирательный округ № 14

Кучин Юрий Витальевич, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Лунев Константин Михайлович, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Попов Юрий Иванович, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Одномандатный избирательный округ № 15

Латышев Игорь Владимирович, дата Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Плотников Сергей Васильевич, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Третьяков Сергей Борисович, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Щеглюк Александр Анатольевич, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

 

Одномандатный избирательный округ № 16

Дмитренко Андрей Андреевич, Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае

Захарова Оксана Юрьевна, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

Медведева Галина Михайловна, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Таран Людмила Николаевна, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

 

Одномандатный избирательный округ № 17

Галицких Андрей Юрьевич, Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Копылов Леонид Евгеньевич, самовыдвижение

Курлеева Татьяна Юрьевна, Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Марковцев Николай Владимирович, самовыдвижение

Тутубалина Екатерина Борисовна, Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта