Новости Владивосток

Во Владивостоке разыграли кубок города по джиу-джитсу (ФОТО; РЕЗУЛЬТАТЫ)

В воскресенье, 7 октября, в спортивном комплексе стадиона «Строитель» прошли соревнования на Кубок Владивостока по джиу-джитсу. В состязаниях приняли участие 140 спортсменов, в том числе 11 призеров первенств и чемпионатов России, 8 из которых являются чемпионами.

«Эти соревнования - открытые лично-командные, и поэтому в них разрешено участвовать спортсменам всех регионов Российской Федерации и зарубежья» - отметил управляющий делами межрегиональной евроазиатской федерации джиу-джитсу Валерий Москалев. - Уже второй раз во Владивосток приезжают спортсмены Узбекистана и впервые в соревнованиях принял участие спортсмен из США Гарет Фридмен".

Главная цель соревнований - выявление лучших спортсменов для формирования основного и запасного состава сборных Приморского края и Владивостока среди взрослых, юниоров и старших юношей для участия в чемпионате России по джиу-джитсу, который пройдет 2 декабря в Магнитогорске.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Командное первенство:

1 место – команда из Владивостока
2 место – команда из Находки
3 место – команда из поселка Кавалерова

Личное первенство:

В. Младшие юноши 2000-1999 г.р., 31-34 кг
Широченко Никита, Находка
Шишкин Ярослав, п. Тавричанка;

В. Младшие юноши 2000-1999 г.р., 35-38 кг
Петров Денис, Владивосток
Пампухов Артур, Владивосток; 

В. Младшие юноши 2000-1999 г.р., 39-42 кг
Ливанов Максим, Находка
Зебзеев Максим, Находка;

В. Младшие юноши 2000-1999 г.р., 43-45 кг
Киселев Аркадий, Тавричанка
Кук Ярослав, Уссурийск;

В. Младшие юноши 2000-1999 г.р., 46-50 кг
Михайлов Владислав, с. Раздольное
Надькин Кирилл, с. Раздольное; 

В. Младшие юноши 2000-1999 г.р., св.50 кг
Колесников Степан, Владивосток
Овсейчик Владислав, Владивосток; 

В. Девушки 2000-1999 г.р., 43-45 кг
Бугаева София, Находка
Пудель Виктория, Кипарисово; 

С. Старшие юноши 1998-1997 г.р., до 46 кг
Буленов Кирилл, Находка
Акишев Игорь, Тавричанка;
        
С. Старшие юноши 1998-1997 г.р., 47-50 кг
Кочетов Артем, с. Чугуевка
Зиякаев Кирилл, Находка;

С. Старшие юноши 1998-1997 г.р., 51-55 кг
Богданенко Владимир, п. Кавалерово
Тимофеев Артем, Владивосток; 

С. Старшие юноши 1998-1997 г.р., 61-66 кг
Стафеев Юрий, с. Раздольное
Ульзутуев Александр, Владивосток;

С. Старшие юноши 1998-1997 г.р., 67-73 кг
Акулин Константин, п. Кавалерово
Литвин Иван, Владивосток; 

С. Старшие юноши 1998-1997 г.р., св. 81 кг
Смирнов Максим, Находка
Литвинов Александр, Владивосток; 

С. Девушки 1998-1997 г.р., до 46 кг
Зиякаева Анастасия, Находка
Шулякова Малика, Находка;

D. Юниоры 1996-1995 г.р., 56-60 кг
Осипов Максим, п. Кавалерово
Воеводин Евгений, Большой Камень

D. Юниоры 1996-1995 г.р., 61-66 кг
Кочетов Сергей, с. Чугуевка
Куликов Александр, Находка;

D. Юниоры 1996-1995 г.р., 67-73 кг
Шахвердиев Туран, Находка
Семенов Дмитрий, Кавалерово;

D. Юниоры 1996-1995 г.р., 74-81 кг
Ященко Виталий, Уссурийск
Сидоркин Никита, п. Кавалерово;
  
D. Юниорки 1996-1995 г.р., до 55 кг
Федорова Елена, с. Чугуевка
Ведяшкина Ксения, п. Кипарисово;

D. Юниорки 1996-1995 г.р., до 60 кг
Коваленко Александра, Находка
Котляр Анастасия, с. Покровка;

Е. Мужчины 1994 г.р. и старше, до 62 кг
Карпенко Андрей, Владивосток
Абдурахмонов Абдулазиз Республика Узбекистан;

Е. Мужчины 1994 г.р. и старше, 63-69 кг
Фридмен Гарет США, Сан-Франциско
Ларионов Иван, Владивосток;

Е. Мужчины 1994 г.р. и старше, 70-77 кг
Говоровский Иван, Владивосток
Соловчук Михаил, Владивосток;

Е. Мужчины 1994 г.р. и старше, 78-85 кг
Шимченко Максим, Владивосток
Ануфриев Игорь, Владивосток;

Е. Мужчины 1994 г.р. и старше, 86-94 кг
Аникин Дмитрий, Владивосток
Сирюк Игорь, Находка;

Е. Мужчины 1994 г.р. и старше, св. 94 кг
Шурыгин Дмитрий, Находка
Семенов Владимир, Владивосток;

Е. Женщины 1994 г.р. и старше, до 60 кг
Евсеева Ольга, Владивосток
Макарова Наталья, с. Покровка.

Контактный телефон Приморской краевой федерации джиу-джитсу: + (423)290-32-04.
Кук Ярослав и Синченко Эдуард — newsvl.ru Ярослав Кук выступает в группе 43-45 кг — newsvl.ru Ярослав Кук (Уссурийск) и Эдуард Синченко — newsvl.ru Шмиченко Максим и Романов Роман — newsvl.ru Шмиченко Максим и Романов Роман — newsvl.ru Пискарева Виктория — newsvl.ru Пискарева Виктория — newsvl.ru Егоров Дмитрий и Зебзеев Максим — newsvl.ru Показательные выступления спортсменов из Большого Камня — newsvl.ru Анохов Федор и Гуснов Илья — newsvl.ru Запорожская Дарья — newsvl.ru
Кук Ярослав и Синченко Эдуард — newsvl.ru Ярослав Кук выступает в группе 43-45 кг — newsvl.ru Ярослав Кук (Уссурийск) и Эдуард Синченко — newsvl.ru Шмиченко Максим и Романов Роман — newsvl.ru Шмиченко Максим и Романов Роман — newsvl.ru Пискарева Виктория — newsvl.ru Пискарева Виктория — newsvl.ru Егоров Дмитрий и Зебзеев Максим — newsvl.ru Показательные выступления спортсменов из Большого Камня — newsvl.ru Анохов Федор и Гуснов Илья — newsvl.ru Запорожская Дарья — newsvl.ru

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта