Новости Владивосток

Во Владивостоке лучшим учителям Приморья вручили премии (ФОТО)

В пятницу, 5 октября, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вручил почетные грамоты Министерства образования и науки РФ педагогическим работникам Приморья. Их обладателями стали победители конкурса «Лучший учитель - 2012», который проходит в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

В рамках данного направления национального проекта, помимо грамот, ко Дню учителя ежегодно 1 000 лучшим педагогам России выплачивается денежное поощрение в размере 200 тыс. рублей каждому. В этом году из Приморского края премии получили 14 преподавателей.

«С 2006 года в России осуществляется поддержка лучших учителей. Целью данного мероприятия является стимулирование преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развитие их творческого и профессионального потенциала. Денежное поощрение выплачивается лучшим учителям образовательных учреждений края за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание», - отметил Владимир Миклушевский.

1. Жуков Евгений Владимирович - учитель истории и права «Гимназия №29» Уссурийска;
2. Зикеева Ольга Николаевна - преподаватель истории и обществознания «Профессионального лицея №39» Дальнегорска;
3. Лёвушкина Евгения Вадимовна - учитель биологии лицея «Технический» Владивостока;
4. Максименко Ирина Валерьевна - учитель истории и обществознания школы №12 им. В.Н.Сметанкина» Находки;
5. Меховская Анна Юрьевна - учитель биологии школа №10 Арсеньева;
6. Мозняк Елена Геннадьевна - учитель английского языка школа №3 Спасска-Дальнего;
7. Наврось Антонина Геннадьевна - учитель физики и информатики ДВФУ;
8. Никитенко Павел Александрович - учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий школы им. А.М.Крушанова в селе Михайловка;
9. Олейник Светлана Владимировна - учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий школа №3 Уссурийска;
10. Трушков Игорь Михайлович - учитель географии школы №5 Лесозаводска;
11. Черная Татьяну Михайловна - учитель физической культуры «Гимназии №1» Артема;
12. Швалова Галина Борисовна - учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий «Гимназии №1» Владивостока;
13. Шевлякова Елена Павловна - учитель начальных классов «Гимназии №7» Арсеньева;
14. Шкапорова Инна Константиновна - учитель начальных классов школы №8 Арсеньева.
Слева Жуков Евгений Владимирович - учитель истории и права «Гимназия №29» Уссурийска — newsvl.ru Зикеева Ольга Николаевна - преподаватель истории и обществознания «Профессионального лицея №39» Дальнегорска — newsvl.ru Лёвушкина Евгения Вадимовна - учитель биологии лицея «Технический» Владивостока — newsvl.ru Максименко Ирина Валерьевна - учитель истории и обществознания школы №12 им. В.Н.Сметанкина» Находки — newsvl.ru Меховская Анна Юрьевна - учитель биологии школа №10 Арсеньева — newsvl.ru Мозняк Елена Геннадьевна - учитель английского языка школа №3 Спасска-Дальнего — newsvl.ru Наврось Антонина Геннадьевна - учитель физики и информатики ДВФУ — newsvl.ru Никитенко Павел Александрович - учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий школы им. А.М.Крушанова в селе Михайловка — newsvl.ru Олейник Светлана Владимировна - учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий школа №3 Уссурийска — newsvl.ru Трушков Игорь Михайлович - учитель географии школы №5 Лесозаводска — newsvl.ru Черная Татьяна Михайловна - учитель физической культуры «Гимназии №1» Артема — newsvl.ru Швалова Галина Борисовна - учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий «Гимназии №1» Владивостока — newsvl.ru Шевлякова Елена Павловна - учитель начальных классов «Гимназии №7» Арсеньева — newsvl.ru Шкапорова Инна Константиновна - учитель начальных классов школы №8 Арсеньева — newsvl.ru Лучшие учителя Приморья - 2012 — newsvl.ru Во Владивостоке лучшим учителям Приморья вручили премии — newsvl.ru
Слева Жуков Евгений Владимирович - учитель истории и права «Гимназия №29» Уссурийска — newsvl.ru Зикеева Ольга Николаевна - преподаватель истории и обществознания «Профессионального лицея №39» Дальнегорска — newsvl.ru Лёвушкина Евгения Вадимовна - учитель биологии лицея «Технический» Владивостока — newsvl.ru Максименко Ирина Валерьевна - учитель истории и обществознания школы №12 им. В.Н.Сметанкина» Находки — newsvl.ru Меховская Анна Юрьевна - учитель биологии школа №10 Арсеньева — newsvl.ru Мозняк Елена Геннадьевна - учитель английского языка школа №3 Спасска-Дальнего — newsvl.ru Наврось Антонина Геннадьевна - учитель физики и информатики ДВФУ — newsvl.ru Никитенко Павел Александрович - учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий школы им. А.М.Крушанова в селе Михайловка — newsvl.ru Олейник Светлана Владимировна - учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий школа №3 Уссурийска — newsvl.ru Трушков Игорь Михайлович - учитель географии школы №5 Лесозаводска — newsvl.ru Черная Татьяна Михайловна - учитель физической культуры «Гимназии №1» Артема — newsvl.ru Швалова Галина Борисовна - учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий «Гимназии №1» Владивостока — newsvl.ru Шевлякова Елена Павловна - учитель начальных классов «Гимназии №7» Арсеньева — newsvl.ru Шкапорова Инна Константиновна - учитель начальных классов школы №8 Арсеньева — newsvl.ru Лучшие учителя Приморья - 2012 — newsvl.ru Во Владивостоке лучшим учителям Приморья вручили премии — newsvl.ru

Актуальные новости

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта