«Луч-Энергия» не смог переиграть на своем поле аутсайдера футбольного первенства (ФОТО)

В субботу, 29 сентября, во Владивостоке на стадионе "Динамо" состоялся матч 15-ого тура Чемпионата России по футболу среди команд второй лиги зоны "Восток". "Луч-Энергия" принимал на своем поле фарм-клуб "Сибири". Матч закончился безголевой ничьей - 0:0.

В первом тайме футболисты "Луча" имели игровое и территориальное преимущество, но реализовать, к сожалению, они не смогли. Несколько опасных моментов имел Резников, но голкипер сибиряков был на высоте.

После перерыва, с первых секунд второго игрового отрезка «желто-синие» снова пошли в атаку. Но удача снова была не на стороне приморцев.

Матч закончился безголевой ничьей - 0:0.

Подопечные Константина Емельянова в итоге набрали 27 очков, и пока сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице.

Главный тренер «Луча-Энергии Константин Емельянов:
- Мы обязаны обыгрывать такие команды. Даже если просто на турнирную таблицу посмотреть. У нас проблемы: мы потеряли двух футболистов линии атаки. Плюс Стас Резников получил травму в этой игре. Я думаю, эти проблемы сыграли какую-то роль в сегодняшнем матче. Но даже несмотря на это мы должны были сегодня побеждать.

Следующий матч приморцы проведут 2 октября на своем поле против братского "Сибиряка", начало встречи в 17.00

Стартовый состав "Луча-Энергии" на матч с "Сибирью-2" :
Книга, Могилевский, Изотов, Колычев, Тихий, Учуров, Дудкин, Сагиров, Суродин, Резников, Столбовой.

Станислав Резников в борьбе за мяч  — newsvl.ru В первом тайме футболисты "Луча" имели игровое и территориальное преимущество, но реализовать, к сожалению, они не смогли. — newsvl.ru Иван Столбовой (Луч-Энергия) — newsvl.ru Сергей Дудкин (Луч Энергия) — newsvl.ru Руслан Суродин в борьбе за мяч  — newsvl.ru  — newsvl.ru Нарушение на Сергее Колычеве — newsvl.ru Павел Логвинов против Ивана Столбового — newsvl.ru Сагиров Марат в борьбе за мяч — newsvl.ru Матч закончился безголевой ничьей — 0:0. — newsvl.ru Голкипер сибиряков Евгений Малофеев — newsvl.ru Александр Тихоновецкий обгоняет защитника сибиряков — newsvl.ru Дмитрий Тихий против Виталия Запрудских — newsvl.ru Евгений Скобликов против обороны "Сибири" — newsvl.ru Евгений Скобликов против обороны "Сибири" — newsvl.ru Александр Тихоновецкий готовится исполнить штрафной удар — newsvl.ru Павел Могилевский - капитан приморцев — newsvl.ru Александ Тихоновецкий и Дмитрий Мельников — newsvl.ru Голкипер сибиряков Евгений Малофеев — newsvl.ru Голкипер сибиряков Евгений Малофеев и защитник Сергей Колычев — newsvl.ru