Юные футболисты владивостокского «Луча» не сумели пробиться в финал Первенства России

Воспитанники ЦПЮФ "Луча-Энергии" не сумели пробиться в финальную часть юношеского Первенства России по футболу. Во втором круге, проходившего в Комсомольске-на-Амуре зонального турнира, "Луч-96" набрал лишь 6 очков из 12 возможных и в результате занял итоговое 3 место.

Как сообщает пресс-служба ФК «Луч-Энергия», команде РСДЮШОР (г. Нерюнгри, Якутия) желто-синие уступили со счетом 2:3 (голы у владивостокцев забили Алексей Щербаков и Никита Грошко).

Юным армейцам Хабаровска «лучовцы» проиграли 0:3. А футболистов "Смены" и "Амура-2010" разгромили со счетом 7:0 (Француз - 3, Щеляев - 2, Чванов, Грошко) и 4:0 (Грошко - 2, Француз, Купрейков), соответственно.

Победителем второго круга стала хабаровская команда "СКА-Энергия-96", но по итогам кругов (первый прошел в марте в Нерюнгри) путевку во всероссийский финал завоевали якутские футболисты.