«Луч-Энергия» переиграл во Владивостоке комсомольскую «Смену» со счетом 1:0

На поле стадиона «Динамо» несколько минут назад завершилась игра в рамках 4 тура первенства России по футболу среди команд 2 дивизиона зоны «Восток», в которой «Луч-Энергия» принимал «Смену» из Комсомольска-на-Амуре.

Как сообщает корреспондент VL.ru, дальневосточное дерби завершилось победой «желто-синих» со счетом 1:0. Гол, принесший победу "Лучу", забил на 18-й минуте Илья Изотов.

Напомним, что в стартовых трех турах владивостокцы одержали победы над своими соперниками. Сначала на выезде были повержены «Чита» (1:0) и иркутский «Байкал» (2:1), а затем уже дома, во Владивостоке, «Луч-Энергия» в упорной борьбе обыграл «Амур-2010» из Благовещенска со счетом 1:0.

Следующие матчи первенства России наши футболисты сыграют на выезде: 5 августа в Новосибирске против «Сибири-2», 8 августа в Братске против «Сибиряка» и 20 августа в Якутске против «Якутии».

На поле стадиона «Динамо» болельщики «желто-синих» увидят свою команду 27 августа в игре против омского «Иртыша».