Кубок Владивостока по уличному баскетболу собрал более ста команд (ФОТО, РЕЗУЛЬТАТЫ)

Второй игровой день Кубка по уличному баскетболу выявил победителей в старших возрастных категориях и завершился победой команды «ПСРЗ» в овертайме. Всего в первом турнире сезона приняло участие 116 команд.

В 1/8 финала серебряный призер прошлогоднего чемпионата - «Либерти»  обыграл команду «Ой, Мороз, Мороз и я» со счетом 6:3, но во втором матче  «Либерти»  уступили ребятам из  «Счастливы Вместе»  - 7:2.

Прошлогодний чемпион -  «ПСРЗ»  - в 1/8 без особого труда обыграл команду «Барак Обама не приедет». Параллельно с этим матчем на втором корте мерились силами первые четвертьфиналисты: серебряные призеры прошлогоднего Кубка и участники Pacific Open-2011 -  «FCDB» и  «Young Hopefuls» . Сплав молодости и опыта против признанных уличных бойцов показал игру, достойную как минимум полуфинала. Игра завершилась победой «Young Hopefuls». Однако в полуфинале им пришлось уступить команде «На Отскоке» со счетом 13:7.

Во втором полуфинале «ПСРЗ» сразились с  «Счастливы Вместе», которые за последние три секунды матча успели один раз сфолить и выбросить «трешку» одновременно с сиреной, но это им не помогло - со счетом 10:7  «ПСРЗ» вышли в финал.

Состав финальной пары оказался вполне ожидаемым: «ПСРЗ» —  «Young Hopefuls». Игрок  «ПСРЗ» Сандлер решил исход финала одним броском из-за дуги - 10:8. «ПСРЗ» — чемпион! Второй Кубок подряд их.

3. «Баскетклаб»
Второй игровой день Кубка по уличному баскетболу выявил победителей в старших возрастных категориях — newsvl.ru На площадках "Спартака" прошли соревнования по стритболу — newsvl.ru Всего в чемпионате приняли участие 116 команд — newsvl.ru Прошлогодний чемпион – "ПСРЗ" – без особого труда обыграл команду "Барак Обама не приедет" — newsvl.ru Сплав молодости и опыта против признанных уличных бойцов показал достойную игру — newsvl.ru Первыми на главный корт вышли «Young Hopefuls» и «На Отскоке», две команды спартаковского резерва — newsvl.ru Второй полуфинал получился куда упорнее - на "ПСРЗ" всегда особый настрой — newsvl.ru "Счастливы вместе" - команда, основу которой составляют игроки спартаковской "молодежки" — newsvl.ru Команды-участницы были разделены на несколько возрастных категорий — newsvl.ru За 3 место боролись «На отскоке» и «Счастливы вместе» — newsvl.ru "ПСРЗ" – чемпион, они завоевали второй Кубок подряд — newsvl.ru Второй игровой день Кубка по уличному баскетболу завершился победой "ПСРЗ" в овертайме — newsvl.ru