Во вторник, 5 июня, в 19.00 специалисты управления градостроительства и архитектуры администрации Владивостока при помощи крана погрузили киоск в кузов грузовика и увезли.
Как сообщили корреспонденту VL.ru в пресс-службе мэрии Владивостока, в понедельник, 4 июня, управлением торговли администрации города была проведена проверка и комиссией по сносу незаконных объектов было вынесено предписание о сносе постройки. Владелец торговой точки за счет своих средств демонтировал киоск.
Как ранее сообщал VL.ru, контролирующие органы подтвердили незаконность постройки вдоль гостевого маршрута Владивостока, и дальнейшая судьба киоска была передана в руки Администрации города.
Однако, несмотря на все запреты, киоск успел порадовать первых посетителей традиционным ассортиментом подобных магазинчиков: соки, газировка, кофе и мороженое. Также через стекла были замечены популярные на набережной аттракционы серии "Попади и выиграй".
ВИДЕО:
Фото - Михаил Степанков, специально для VL.ru.
«Незаконный» ларек на Набережной демонтировали (ФОТО, ВИДЕО)
Рубрика: Владивосток
Источник —
VL.ru
Загружаем комментарии...