Юные призеры всероссийского чемпионата по художественной гимнастике вернулись во Владивосток (ФОТО)

Во Владивосток вернулись юные приморские гимнастки, занявшие третье место на Всероссийском чемпионате физкультурно-спортивного общества «Локомотив». Владивостокская команда стала одним из 47 коллективов-участников со всей страны — от Камчатки до Калининграда.

Спортсменки детско-юношеской спортивной школы Владивостока «Гармония» приняли участие во Всероссийском чемпионате физкультурно-спортивного общества «Локомотив», где 16 апреля заняли третье место в групповых соревнованиях в своем третьем разряде.

Команда из Владивостока заработала 38,175 балла, уступив гимнасткам из Казани с 41,400 балла и Белгороду с 39,775 балла.

В составе команды выступили Полина Бабенко, Оля Борисова, Лиза Зуева, Наташа Иванова и Агата Присяжнюк.

Как рассказала корреспонденту VL.ru тренер команды Елена Балакирева, «пока это только маленький успех, впереди еще много спортивных стартов и утомительных тренировок, так как спортсменки еще совсем маленькие, им всем в этом году исполнится только 9 лет. Впереди у девочек очень большая работа над своим мастерством».

21 апреля команда гимнасток вместе с тренером Еленой Балакиревой и хореографом Еленой Щербанюк вернулась во Владивосток.

Сейчас юные гимнастки возобновили ежедневные тренировки и готовятся к выступлению на престижном дальневосточном турнире «Ника», который пройдет во Владивостоке в 20-х числах мая 2012 года.

Маргарита Бабченко - VL.ru.
Юные призеры всероссийского чемпионата по художественной гимнастике — newsvl.ru Приморские гимнастки заняли третье место на Всероссийском чемпионате физкультурно-спортивного общества «Локомотив» — newsvl.ru Владивостокская команда стала одним из 47 коллективов-участников со всей страны — newsvl.ru Спортсменки Детско-юношеской спортивной школы Владивостока «Гармония» приняли участие во Всероссийском чемпионате физкультурно-спортивного общества «Локомотив» — newsvl.ru Приморские гимнастки заняли третье место на Всероссийском чемпионате физкультурно-спортивного общества «Локомотив» — newsvl.ru В составе команды выступили Полина Бабенко, Оля Борисова, Лиза Зуева, Наташа Иванова и Агата Присяжнюк — newsvl.ru Пока это только маленький успех, впереди еще много спортивных стартов и утомительных тренировок — newsvl.ru Впереди у девочек очень большая работа над своим мастерством — newsvl.ru Приморские гимнастки заняли третье место на Всероссийском чемпионате физкультурно-спортивного общества «Локомотив» — newsvl.ru