«Луч» опять продул (ФОТО)

"Луч-Энергия" закрепил свои аутсайдерские позиции в Первом дивизионе Чемпионата России по футболу, проиграв дома астраханскому "Волгарю-Газпрому". "Желто-синие" на последней минуте матча пропустили досадный гол и подарили сопернику победу. Игра закончилась со счетом 0:1.

Таким образом, владивостокская команда окончательно утверждается в подвале турнирной таблицы и уверенно замыкает ее.
Упорная борьба в центре поля — newsvl.ru Атака Луча — newsvl.ru Атака Луча — newsvl.ru Атака Луча — newsvl.ru Вратарь выбивает мяч — newsvl.ru Упорная борьба между игроками — newsvl.ru офсайд — newsvl.ru Упорная борьба между игроками — newsvl.ru Пас в развитие атаки — newsvl.ru Развитие атаки — newsvl.ru Проход по флангу — newsvl.ru Борьба за мяч — newsvl.ru Игрок луча встает после падения — newsvl.ru Грубая игра против игрока Луча — newsvl.ru Судья интересуется состоянием игрока — newsvl.ru Луч атакует — newsvl.ru Дальний пас в развитие атаки — newsvl.ru Вратарь перехватил мяч — newsvl.ru Желтая карточка игроку Луча — newsvl.ru Пас нападающим — newsvl.ru Последние минуты матча — newsvl.ru Последние минуты матча — newsvl.ru Последние минуты матча — newsvl.ru Волгарь празднует победу — newsvl.ru Луч потерпел поражение — newsvl.ru