Новости Владивосток

Сильнейшие мастера баскетбола Дальнего Востока собрались во Владивостоке

В столице Приморья стартует Открытый Кубок ДВФО среди мужских и женских команд. Поединки сильнейших баскетболистов и баскетболисток Дальнего Востока смогут увидеть приморские любители спорта.

Мужской турнир будет проходить в спортивном комплексе "Чемпион". В 11:30 в матче открытия встретятся студенты ВГУЭС и "Спартак-Приморье-ДЮБЛ". В 13:15 на площадку выйдут магаданский "Полиметалл" и "Амур-Аметис-БГПУ" из Благовещенска. А завершится первый игровой день поединком ДВГСГА (Биробиджан) - СК "Первомайское" (Владивосток).
Турнир проводится по круговой системе и завершится 25 сентября.

Расписание игр Открытого Кубка ДВФО 2010 года среди мужских команд в с/к "Чемпион":

21 сентября (вторник)
11.30 ВГУЭС- "Спартак-Приморье ДЮБЛ"
13.15 "Полиметалл"г.Магадан - "Амур-Аметис-БГПУ" г.Благовещенск
15.00 ДВГСГА г.Биробиджан - СК "Первомайское"

22 сентября (среда)
11.30 ВГУЭС - "Амур-Аметис-БГПУ"
13.15 "Полиметалл"г.Магадан - СК "Первомайское" г.Благовещенск
15.00 ДВГСГА г.Биробиджан - "Спартак - Приморье ДЮБЛ"

23 сентября (четверг)
11.30 "Амур-Аметис-БГПУ"г.Благовещенск - "Спартак-Приморье ДЮБЛ"
13.15 ВГУЭС - СК "Первомайское"
15.00 "Полиметалл"г.Магадан - ДВГСГА г.Биробиджан

24 сентября (пятница)
11.30 ДВГСГА г.Биробиджан – ВГУЭС
13.15 "Амур-Аметис-БГПУ"г.Благовещенск - СК "Первомайское"
15.00 "Полиметалл"г.Магадан - "Спартак-Приморье ДЮБЛ"

25 сентября (суббота)
11.30 "Амур-Аметис-БГПУ" г.Благовещенск - ДВГСГА г.Биробиджан
13.15 "Полиметалл"г.Магадан – ВГУЭС
15.00 СК "Первомайское"-"Спартак-Приморье ДЮБЛ"
Парад закрытия

Расписание Открытого Кубка ДВФО по баскетболу среди женских команд в спортивном зале ТГЭУ:

21 сентября (вторник)
14.00 ВГУЭС - "Спартак-Приморье -2"
16.00 "Амур-БГПУ" г.Благовещенск - ТОГУ г.Хабаровск
18.00 ДВГТУ - "Спартак - Приморье"

22 сентября (среда)
14.00 ТОГУ г.Хабаровск - ВГУЭС
16.00 ДВГТУ - "Спартак - Приморье-2"
18.00 "Амур-БГПУ" г.Благовещенск - "Спартак-Приморье"

23 сентября (четверг)
14.00 ДВГТУ - ТОГУ г.Хабаровск
16.00 "Амур - БГПУ" - ВГУЭС
18.00 "Спартак-Приморье" - "Спартак-Приморье-2"

24 сентября (пятница)
14.00 ВГУЭС-ДВГТУ
16.00 "Спартак-Приморье-2" - "Амур-БГПУ" г.Благовещенск
18.00 "Спартак-Приморье" - ТОГУ г.Хабаровск

25 сентября (суббота)
"Амур-БГПУ" - ДВГТУ
"Спартак-Приморье-2" - ТОГУ г.Хабаровск
ВГУЭС - "Спартак-Приморье"
Начало субботних матчей пока неизвестно.
Полная версия сайта