Картингисты из Приморья заняли призовые места в Хабаровске

Гонщики находкинского спортивного клуба "Тайфун" заняли призовые места на Открытом первенстве по картингу в Хабаровске. В чемпионате приняли участие команды из Приморского и Хабаровского края.

Соревнования по картингу проходили в различных классах машин "Пионер", "KZ-2", "Интер А-В-Ю" и "Интер А", "Интер А Восток Юниор", "Юниор". Находкинские спортсмены участвовали в гонках "Интер А" и "Свободный". В последнем особо отличились юноши-гонщики Антон Бабков, Андрей Нестеренко, Иван Борисенко. В командном зачёте находкинская сборная спортивно-технического клуба "Тайфун" заняла второе место. В Находку картингисты привезли с собой кубок и медали. Первое место в гонках заняли спортсмены из Хабаровска.

С 13 по 15 августа находкинские гонщики примут участие в соревнованиях Кубка Дальневосточного федерального округа во Владивостоке.