Новости Владивосток

I Всероссийский фестиваль ансамблей спортивного бального танца в ВДЦ «Океан» завершился гала-концертом (ИТОГИ, ФОТО)

В воскресенье, 11 июля, в ВДЦ "Океан" прошла торжественная церемония награждения по итогам I Всероссийского фестиваля ансамблей спортивного бального танца. В заключительном слове председатель жюри, заслуженный тренер России, судья высшей категории Алексей Литвинов сообщил об итогах фестиваля, упомянув о том, что нынешний фестиваль по уровню намного выше прошедшего Первенства России среди коллективов спортивного бального танца, и пообещал, что проведение фестиваля станет доброй традицией. Это решение было встречено громкими детскими овациями.

За красотой танца, которую представили лучшие участники фестиваля, стояли изнурительные тренировки, многочисленные репетиции и волнения, но это спорт, который требует сильного характера, выносливости, спорт, в котором есть свои победители и призеры. И именно они подарили всем хорошее настроение, радугу эмоций, настоящий праздник танца. Фестиваль открыл новые имена и новые таланты. Участники и организаторы верят, что встретятся вновь на II Всероссийском фестивале ансамблей спортивного бального танца.


Сайт города VL.ru побывал на конкурсных программах фестиваля и учредил специальные призы зрительских симпатий участникам уникальной летней смены.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Номинация «Дуэты»

Европейская программа, Возрастная категория  - юниоры:
Лауреаты 3 степени – Колмогорова Валерия, Колотушкин Илья, Образцовый ансамбль спортивного бального  танца «Вдохновение» (Курганская область), композиция «Джаз для двоих»
Лауреаты 2 степени – Карлащук Даниил, Чабан Валерия,  Ансамбль бального танца «Step by step» (Омская область), композиция «Цирк»
Лауреаты 1 степени – Назаров Матвей, Баранчук Татьяна, Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Улыбка» (Приморский край), композиция «Я Гойа»

Европейская программа, Возрастная категория  - молодежь:
Лауреаты 3 степени –  Тычинин Александр, Белогубова Ангелина, Образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Элегия» (Красноярский край), композиция «Чувства»,
Лауреаты 2 степени – Бедарев Никита, Аксенова Алина,  Детско-юношеская спортивная школа «Фокстрот»  (Новосибирская область),  композиция «Боль»
 Лауреаты 1 степени – Ренжин Виктор, Лебедева София, Народная студия бального танца «Аэлита» (Хабаровский край), композиция «Блокадный Ленинград».

Латиноамериканская  программа, возрастная категория – юниоры:
Лауреаты 3 степени – Макаров Олег, Акимова Александра, Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Улыбка» (Приморский край), композиция  «Зимняя роза»
Лауреаты  2 степени – Назаров Матвей, Баранчук Татьяна, Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Улыбка» (Приморский край), композиция «Внучок»
Лауреаты 1 степени – Блохин Максим, Хижнякова Анастасия, Команда формэйшн «Надежда» специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва «Центр спортивного танца» (Тюменская область), руководитель Алексей  Литвинов, композиция «Половинки»
 
Латиноамериканская  программа, возрастная категория – молодежь:
Лауреаты 3 степени – Наумкин Василий, Горковенко Екатерина, Танцевально-спортивный клуб «Хип-Твист» (Забайкальский край), композиция «Жо тэм»
Лауреаты  2 степени – Рылов Дмитрий, Коченгина Алена, Ансамбль бального танца «Step by step» (Омская область), композиция «Whatever happens»,
Лауреаты 1 степени – Ренжин Виктор, Лебедева София, Народная студия бального танца «Аэлита» (Хабаровский край), композиции «Ботаник», «Звезда»

Номинация «Малые группы»

Европейская  программа, возрастная категория – юниоры
Лауреаты 3 степени – Детско-юношеская спортивная школа по танцевальному спорту «Вероника» (Челябинская область), танцевальная композиция «Вальс»
Лауреаты  2 степени - Ансамбль спортивного бального танца «Феерия» (Красноярский край), танцевальная композиция «Нежность»
Лауреаты 1  степени - Ансамбль детско-юношеской спортивной школы по танцевальному спорту г. Абакан (Республика Хакасия), танцевальная композиция «Летние грёзы»

Европейская программа, Возрастная категория – молодежь:
Лауреаты 3 степени - Ансамбль бального танца «Step by step» (Омская область), танцевальная композиция «Венский вальс»
Лауреаты  2 степени - Народная студия бального танца «Аэлита» (Хабаровский край), танцевальная композиция «Эх, дороги»
Лауреаты 1  степени - Образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Элегия» (Красноярский край), омпозиция «Кармен»

Латиноамериканская программа, возрастная группа - юниоры:
Лауреаты 3 степени - Ансамбль спортивного бального танца «Феерия» (Красноярский край), танцевальная композиция «В ритмах латины»
Лауреаты 2 степени - Ансамбль бального танца «Step by step» (Омская область), танцевальная композиция «Костя-морячок»
Лауреаты 1 степени - Образцовый ансамбль спортивного бального  танца «Вдохновение» (Курганская область), танцевальная композиция «Стильные танцы»

Латиноамериканская программа возрастная категория – молодежь:
Лауреаты 3 степени - Народная студия бального танца «Аэлита» (Хабаровский край), танцевальная композиция «Фантом»
Лауреаты 2 степени – Детско-юношеская спортивная школа по танцевальному спорту «Вероника» (Челябинская область), танцевальная композиция «Маска»
Лауреаты 1 степени - Образцовый ансамбль спортивно-бального танца «Элегия» (Красноярский край), танцевальная композиция «Памяти М.Джексона»

Номинация «Ансамбли»

Европейская программа, возрастная категория – юниоры:
Лауреаты 3 степени - Танцевальный спортивный клуб «Кэти-Данс» (Иркутская область), танцевальная композиция «Легенда Байкала»
Лауреаты 2 степени - Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Вдохновение» (Республика Бурятия), танцевальная композиция «Салют Победе»
Лауреаты 1 степени - Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Улыбка» (Приморский край), танцевальные композиции « Французские мотивы», «Место, где свет»

Европейская программа, возрастная категория – молодежь:
Лауреаты 1 степени - Ансамбль бального танца «Step by step» (Омская область), танцевальная композиция «Рататуй»

Латиноамериканская программа, возрастная категория – юниоры:
Лауреаты 3 степени - Ансамбль детско-юношеской спортивной школы по танцевальному спорту г. Абакан (Республика Хакасия), танцевальная композиция «Мадагаскар-бит»
Лауреаты 2 степени - Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Улыбка» (Приморский край), танцевальные композиции «Латиноамериканское попурри», «Кино»
Лауреаты 1 степени  - Команда формэйшн «Надежда» специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва «Центр спортивного танца» (Тюменская область), танцевальная композиция «Хип-хап латинос».

Гран-при:
Команда формэйшн «Надежда» специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва «Центр спортивного танца» (Тюменская область), танцевальная композиция «Калина-малина».

Фото - VL.ru, ВДЦ Океан

Награды победителям — newsvl.ru Специальные призы VL.ru — newsvl.ru Детские овации — newsvl.ru Ходожественные руководители и тренера — newsvl.ru Специальный приз VL.ru — newsvl.ru Специальный приз VL.ru — newsvl.ru Специальный приз VL.ru — newsvl.ru Призеры — newsvl.ru Призеры — newsvl.ru Призеры. Ветер перемен. — newsvl.ru Золотые призеры — newsvl.ru Председатель жюри, заслуженный тренер России Алексей Литвинов — newsvl.ru Награждение — newsvl.ru Призеры — newsvl.ru Серебряные призеры — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Золотые призеры — newsvl.ru Золотые призеры — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Гран-при фестиваля — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Золотые призеры — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru
Награды победителям — newsvl.ru Специальные призы VL.ru — newsvl.ru Детские овации — newsvl.ru Ходожественные руководители и тренера — newsvl.ru Специальный приз VL.ru — newsvl.ru Специальный приз VL.ru — newsvl.ru Специальный приз VL.ru — newsvl.ru Призеры — newsvl.ru Призеры — newsvl.ru Призеры. Ветер перемен. — newsvl.ru Золотые призеры — newsvl.ru Председатель жюри, заслуженный тренер России Алексей Литвинов — newsvl.ru Награждение — newsvl.ru Призеры — newsvl.ru Серебряные призеры — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Золотые призеры — newsvl.ru Золотые призеры — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Гран-при фестиваля — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru Золотые призеры — newsvl.ru Гала-концерт — newsvl.ru

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта