«Луч-Энергия» не смог удержать победу в матче против «Носты»

Вничью завершился сегодняшний матч 34-го тура Первенства России по футбола в первом дивизионе, в котором владивостокский "Луч" принимал новотроицкую "Носту". Игра закончилась со счетом 1:1.

Хозяева поля первыми открыли счет в завязке встречи - уже на 16-ой минуте Михалев, получив пас от Данцева, обыграл защитника и пробил по воротам - 1:0.

По ходу всего матча футболисты приморской команды угрожали воротам соперника, но всякий раз нападающим желто-синих не хватало точности, слаженности в действиях и везения. И все же, удержать зыбкое преимущество в счете до финального свистка дальневосточникам не удалось. На 73-ей минуте гости отыгрались, использовав стандартное положение. Алексеев с подачи углового оставил не у дел голкипера "Луча".

Итог матча - 1:1 - и владивостокцы после удачной выездной серии упускают возможность значительно поправить свое турнирное положение, прибавив к двум победам в гостях домашние успехи.