Новости Владивосток

Сезон 2009/10 в Суперлиге Б «Спартак-Приморье» начинает дома (КАЛЕНДАРЬ)

Опубликован календарь  Чемпионата Суперлиги Б 2009/10. «Спартак-Приморье» начнёт сезон 5-6 октября во Владивостоке двумя матчами с командой «Роснефть-КБТК» (Нальчик). Затем 9-10 октября приморцы принимают БК «Рязань».

Предлагаем  вашему вниманию календарь  матчей «Спартака-Приморье»:

5 - 6 октября (понедельник - вторник)

ВЛАДИВОСТОК                             
Спартак-Приморье                          Роснефть-КБТК

                                                           (Приморский край)                           (Начальник)

 

9 – 10 октября (пятница - суббота)

ВЛАДИВОСТОК                            
Спартак-Приморье                              Рязань

                                                            (Приморский край)                              (Рязань)

 

21 - 22 октября (среда - четверг)

ИРКУТСК                                                  
Иркут                                      Спартак-Приморье

                                                          
(Самарская область)                        (Приморский край)

 

25 - 26 октября (воскресенье - понедельник)

НОВОСИБИРСК                        
Сибирьтелеком-Локомотив              Спартак-Приморье

 (Новосибирск)                                (Приморский край)

 

7 - 8 ноября  (суббота - воскресенье)

ВЛАДИВОСТОК                            
Спартак-Приморье                               Северсталь

                                                         
  (Приморский край)                              (Череповец)

 

11 - 12 ноября (среда - четверг)

ВЛАДИВОСТОК                            
Спартак-Приморье                             ТГУ-Тамбов              

(Приморский край)                                (Тамбов)

 

24 - 25 ноября (вторник - среда)

ЧЕЛЯБИНСК                                 
Динамо-Теплострой                        Спартак-Приморье

(Челябинск)                               (Приморский край)

 

28 - 29 ноября (вторник - среда)

МАГНИТОГОРСК                      

Металлург-Университет                   Спартак-Приморье

     (Магнитогорск)                         (Приморский край)

 

9 – 10 декабря (среда - четверг)

ВЛАДИВОСТОК                             
Спартак-Приморье                           ТЕМП-СУМЗ

(Приморский край)                               (Ревда)

 

13 - 14 декабря (воскресенье - понедельник)

ВЛАДИВОСТОК                           

Спартак-Приморье                                 Урал

(Приморский край)                           (Екатеринбург)

 

16 - 17 января (суббота - воскресенье)

НИЖНИЙ  НОВГОРОД              

НБА-Нижний Новгород                      Спартак-Приморье

(Нижний Новгород)                         (Приморский край)

 

20 - 21 января (среда - четверг)

САРАНСК                                         

Рускон-Мордовия                           Спартак-Приморье

(Пермь)                                     (Приморский край)

 

2 - 3 февраля (вторник - среда)

РЯЗАНЬ                                                      

Рязань                                     Спартак-Приморье

(Рязань)                                    (Приморский край)

 

6 – 7 февраля (суббота - воскресенье)

НАЛЬЧИК                                           

Роснефть-КБТК                            Спартак-Приморье

(Нальчик)                                (Приморский край)

 

23 - 24 февраля (вторник - среда)

ВЛАДИВОСТОК                             

Спартак-Приморье                Сибирьтелеком-Локомотив

(Приморский край)                       (Новосибирск)

 

27 - 28 февраля (суббота - воскресенье)

ВЛАДИВОСТОК                             

Спартак-Приморье                                  Иркут

(Приморский край)                              (Иркутск)

 

10 - 11 марта (среда - четверг)

ЧЕРЕПОВЕЦ                                           

Северсталь                                 Спартак-Приморье

(Череповец)                                (Приморский край)

 

14 – 15 марта (воскресенье - понедельник)

ТАМБОВ                                              

ТГУ-Тамбов                                Спартак-Приморье

(Тамбов)                                  (Приморский край)

 

27 - 28 марта (суббота - воскресенье)

ВЛАДИВОСТОК                           

Спартак-Приморье                       НБА-Нижний Новгород

(Приморский край)                           (Нижний Новгород)

 

31 марта – 1 апреля (среда - четверг)

ВЛАДИВОСТОК                            

Спартак-Приморье                          Рускон-Мордовия

(Приморский край)                                (Саранск)

 

13 – 14 апреля (вторник - среда)

РЕВДА                                               

ТЕМП-СУМЗ                                    Спартак-Приморье

(Ревда)                                         (Приморский край) 

17 – 18 апреля (суббота - воскресенье)

ЕКАТЕРИНБУРГ                                    

Урал                                          Спартак-Приморье


(Екатеринбург)                            (Приморский край) 

2 - 3 мая (воскресенье - понедельник)

ВЛАДИВОСТОК                         

Спартак-Приморье                         Динамо-Теплострой


(Приморский край)                              (Челябинск)

 
 

6  – 7 мая (четверг - пятница)

ВЛАДИВОСТОК                         

Спартак-Приморье                  Металлург-Университет

(Приморский край)                        (Магнитогорск)

 



Последние новости

18:00, 22 сентября 2019
Рубрика: Общество
Астрологический прогноз на понедельник

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта