«Луч-Энергия» проиграл «Локомотиву» во Владивостоке (ФОТО)

В матче 22-го тура владивостокский «Луч-Энергия» потерпел домашнее поражение от столичного «Локомотива». Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

На 5-ой минуте наши футболисты открыли счёт — Асильдаров реализовал пенальти, назначенный за снос Булыги, однако Сычёву удалось сравнять счёт на 32 минуте после розыгрыша углового. Во втором тайме владивостокцы вышли вперёд (Гвазава, 60), однако всего на одну минуту — на 61-й минуте Одемвингие сравнял счёт, а на 63-й Сенников со штрафного выводит свою команду вперёд.

Стартовые составы команд:

«Луч-Энергия»: Стойкич, Леандро, Смирнов Д.Н (к), Павлючек, Кристич, Смирнов Д.А., Дамьянович, Гвазава, Булыга, Асильдаров, Данцев. Запасные: Музыка, Новкович, Черногаев, Вуйович, Алвес, Шевченко, Стрельцов.

«Локомотив»: Чех, Родолфо, Баша, Янбаев, Сенников, Маминов, Глушаков, Кочиш, Гуренко (к), Одемвингие, Сычёв. Запасные: Пелиоциолли, Драман, Шарлес, Перейра, Траоре, Бурлак, Муджири.

ФОТОЛЕНТА с матча "Луч-Энергия" - "Локомотив"