«Спартак-Приморье» обыграл турецкого чемпиона

17 сентября в 18 часов «Спартак-Приморье» провёл очередной контрольный матч. Соперник – «Бешикташ» - победитель регулярного чемпионата Турции 2007/08. В составе нашей команды в этом матче не принимал участие Владимир Шевель, получивший небольшое повреждение.

В первой четверти преимущество было на стороне «Бешикташа», который усилиями бывшего игрока «Триумфа» Майри Чэтмена сумел оторваться в счёте до пятнадцати очков, однако затем «Спартак-Приморье» полностью перехватил инициативу, во второй четверти сократил отставание до пяти очков и уже в начале третьей десятиминутки вышел вперед.

Особенно активным в этом матче был Дэвид Бэйли, которому удавались и сольные проходы и дальние броски, в итоге – 28 очков на счету американца в отчетном матче. Встреча завершилась уверенной победой «Спартака-Приморье» 93:81, и сегодня 18 сентября наша команда получила заслуженный выходной.

«Бешикташ» – «Спартак-Приморье» – 81:93 (27:12, 20:30, 13:16, 21:35)

Следующий контрольный матч «Спартак-Приморье» проведёт 20 сентября против итальянского «Fastweb Casale».