Новости Владивосток

Кубковый матч «Луча-Энергии» против «Балтики» рассудит москвич Альмир Каюмов

Назначены арбитры и делегаты на матчи 1/16 финала Кубка России 2008/2009, сообщает официальный сайт РФС.

5 августа (вторник)

«Смена» Комсомольск-на-Амуре - «Рубин» Казань
Е.Турбин, Д.Мосякин, А.Кобзев (все - Москва); делегат - А.Маляров (Москва)

6 августа (среда)

«Торпедо» Владимир - «ЦСКА» Москва
В.Дорошенко (Ейск), С.Пантелеев (Тула), Н.Богач (Люберцы); делегат - Г.Куличенков (Тула)

«Балтика» Калининград - «Луч-Энергия» Владивосток
А.Каюмов, И.Котковский, А.Монахов (все - Москва); делегат - А.Савкин (Балашиха)


«Металлург» Липецк - «Локомотив» Москва
В.Казьменко (Ростов-на-Дону), В.Ходеев (Воронеж), А.Малородов (Саратов); делегат - В.Проскурин (Воронеж)

«Витязь» Подольск - «Спартак» Нальчик
А.Егоров (Саранск), С.Лапочкин, А.Лебедев (оба - Санкт-Петербург); делегат - А.Будогосский (Москва)

«Динамо» Брянск - «Спартак» Москва
Н.Иванов, Н.Голубев, А.Лагун (все - Санкт-Петербург); делегат - С.Рощин (Кисловодск)

«Салют-Энергия» Белгород - «Шинник» Ярославль
А.Ковалев (Тамбов), В.Волков, О.Будогосский (оба - Москва); делегат - В.Башкиров (Московская область)

«Кубань» Краснодар - «Динамо» Москва
В.Петтай (Петрозаводск), И.Писанко, С.Романов (оба - Новосибирск); делегат - Т.Безубяк (Санкт-Петербург)

«СКА» Ростов-на-Дону - «Химки» Химки
И.Захаров, И.Плахов (оба - Москва), И.Лапидус (Элиста); делегат - Г.Жафяров (Москва)

«Алания» Владикавказ - «Москва» Москва
Ю.Ключников (Ростов-на-Дону), О.Целовальников (Астрахань), С.Барабаш (Ставрополь); делегат - Н.Фролов (Московская область)

«Анжи» Махачкала - «Терек» Грозный
В.Безбородов, В.Лебедев (оба - Санкт-Петербург), В.Семенов (Гатчина); делегат - Э.Лакомов (Азов)

«Волга» Нижний Новгород - «Сатурн» Московская область
В.Харламов (Москва), Л.Антонов (Владимир), А.Воронцов (Ярославль); делегат - А.Бутенко (Москва)

«КАМАЗ» Набережные Челны - «Томь» Томск
А.Сергеев, С.Французов, С.Хральцов (все - Москва); делегат - В.Бутенко (Москва)

«Сибирь» Новосибирск - «Зенит» Санкт-Петербург
С.Тимофеев (Азов), В.Дроздов (Москва), М.Еровенко (Краснодар); делегат - Ю.Чеботарев (Краснодар)

«Газовик» Оренбург - «Крылья Советов» Самара
М.Лаюшкин (Москва), А.Глот (Ярославль), А.Харламов (Тобольск); делегат - И.Синер (Омск)

«СКА-Энергия» Хабаровск - «Амкар» Пермь
А.Гончар (Сочи), В.Бобык, В.Кулагин (оба - Москва); делегат - В.Кузнецов (Омск).

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта