«Луч-Энергия» не удержал победу в матче с «Химками» (ФОТО)

Владивостокский «Луч-Энергия» не смог удержать победу в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу с подмосковными «Химками» - игра закончилась со счетом 1:1.

Счет на 54-ой минуте открыл нападающий «желто-синих» Виталий Булыга, который разобрался с двумя защитниками "химчан" и сильным ударом направил мяч мимо Романа Березовского.

На 83-ей минуте гостям встречи удалось отыграться – атаку, начавшуюся на левом фланге, удачно замкнул Ильдар Низамутдинов.

Голы: Булыга, 54 - Низамутдинов, 83.

Стартовые составы команд:

"Луч-Энергия": Чех, Дакоста, Дмитрий Н. Смирнов, Новкович, Бегович, Черногаев, Булыга, Дамьянович, Гвазава, Шевченко, Бурмистров.

"Химки": Березовский, Головатенко, Тривунович, Степанов, Йованович, Дроздов, Пилипчук, Першин, Чех, Низамутдинов, Антипенко.

На данный момент "Луч" находится на 15-ом месте в турнирной таблице с 8 очками.
"Луч-Энергия" сыграл вничью во Владивостоке — newsvl.ru "Луч-Энергия" сыграл вничью во Владивостоке — newsvl.ru "Луч-Энергия" сыграл вничью во Владивостоке — newsvl.ru "Луч-Энергия" сыграл вничью во Владивостоке — newsvl.ru