“Луч-Энергия” не удержал ничью в матче против самарских “Крыльев Советов”

Сегодня, 6 апреля, в 4-ом туре чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги владивостокская команда “Луч-Энергия” не сумела удержать ничейный счет в напряженном матче против самарских “Крыльев Советов”. Игра закончилась со счетом 2:1.

Счет открыли хозяева поля – на 66-ой минуте футболист соперников Тихонов со штрафного поразил ворота Марека Чеха. Дальневосточники смогли отыграться на 81-ой минуте.

В составе “Луча” дебютировал форвард Никита Бурмистров, взятый в аренду у ЦСКА. Именно этот молодой футболист сделал решающую передачу на Шевченко, вышедшего на замену Виталию Булыге.

Однако Владивостокские футболисты не сумели удержать ничейный счет в матче. На 88-ей минуте игры “желто-синие” пропустили мяч в свои ворота. Белозеров вывел свою команду вперед. “Луч-Энергия” покидает Самару, не набрав очков.