Дублеры «Луча» разгромили «Шинник»

Матч 3 тура молодежного первенства России по футболу между командами "Луч-Энергия" и "Шинник" закончился со счетом 4:1 в пользу приморских футболистов.

На исходе первого тайма Музыка отразил пенальти. На 45 минуте Ненад Стоянович поразил ворота ярославцев. На 65 минуте Войдель забил второй гол - 2:0. На 70 минуте Кабаев со штрафного открыл счет голам ярославцев в этом матче - 2:1. 84 минута - подачу со штрафного Казаков замыкает ударом головой - 3:1. Самойлов на 87 минуте делает счет в матче разгромным - 4:1.

* Заявка ФК "Луч-Энергия":

Музыка, Насадюк, Кулёмин, Кузнецов, Кралевски, Войдель, Дюлюков, Михеев, Яшан, Стоянович, Фомичев, Книга, Емельянов, Казаков, Лебедев, Самойлов, Пахмутов, Шугалей. Старший тренер: Константин Емельянов, тренер Юрий Болобонкин.

* Заявка ФК "Шинник":

Песьяков, Сысоев, Попов, Советлянов, Рощин, Кокорин, Дрягин, Кабаев, Зинович, Еркин, Никонов, Цвелев, Гусейнов, Анисимов, Лацузбая. Тренер: Хайруллин Галимджан

* Судья: Лобанов Алексей (Иркутск)
* Помощники судьи: Олег Крапивницов (Уссурийск), Чухланцев Андрей (Уссурийск)

Напомним, что матч "Луч-Энергия" - "Шинник" состоится завтра, 29 марта, в 19:00 на стадионе «Динамо».