«Спартак-Приморье» выиграл у пермского «Урал-Грейта»

Сегодня, 12 февраля, владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» принимал «Урал-Грейт» из Перми. К счастью всех местных поклонников баскетбола, красно-белым удалось перехватить инициативу буквально в последней четверти. К концу матча на табло высветилось 71:67 в пользу хозяев.

Начали приморцы бодро и уже через несколько минут после старта выиграли у гостей 5 очков. Несмотря на столь сокрушительный старт, гости быстро пришли в себя и первую четверть матча выиграли. Счет был 13:15 в пользу пермяков.

Во второй четверти пермяки сначала позволили соперникам из Владивостока сравнять счет и даже выйти на два очка вперед, но затем отыграли эту разницу и вышли вперед. Счет первой половины 32:36 в пользу пермяков.

В третьей четверти пермские баскетболисты по-прежнему лидируют 48:57. Тем сложнее и весомее была поставленная перед "спартаковцами" задача. Они не только сравняли счет, но и выиграли 4 очка, тем самым победив сильного соперника. Напомним, к началу тура пермяки находились на 7 строке турнирной таблицы, приморцы - на 10.

Поздравляем "Спартак-Приморье" со сложной и заслуженной победой!