“Луч-Энергия” уступил “Москве” на старте сезона (ФОТО)

В субботу во Владивостоке матчем между местным “Лучом-Энергией” и столичной “Москвой” стартовал чемпионат России среди футбольных команд Премьер-лиги. Увы, игра не принесла успеха хозяевам поля и гол, забитый на 35-ой минуте мачта в исполнении нападающего Эктора Бракомонте, оказался для “горожан” победным.

Нефутбольная погода, разыгравшаяся во Владивостоке в субботу, не позволяла командам демонстрировать слаженную, техничную игру, но все же гости были сильнее. Забив гол, “москвичи” ушли в оборону и без труда отбивались от хозяйских атак. Нападение “Луча” во втором тайме освежил, вышедший на замену Астафьеву, Георгий Базаев, но и ему не удалось пробиться через защитников соперника.

В итоге, 0:1 – стартовое поражение “желто-синих” в родных стенах. Следующий матч “лучовцы” проведут 18 марта в подмосковном Раменском против местного “Сатурна”. Дома наши футболисты сыграют в третьем туре 1 апреля. Соперником в этом матче будут футболисты “Ростова”.

В рамках 1-го тура "Томь" обыграла "Спартак" из Нальчика со счетом 2:0; "Химки" из Мособласти уступили "Крылышкам" 0:1; Сегодня, 11марта, в 1-ом туре сыграют ЦСКА - Рубин; Зенит - Сатурн; Динамо М - Спартак М; Амкар - Ростов; Кубань - Локомотив.

Результаты 1-го тура чемпионата страны по футболу.

Исполнение углового у ворот гостей — newsvl.ru Астафьев дальним ударом проверил готовность вратаря Жевнова — newsvl.ru Борьба в центре поля — newsvl.ru Автор единственного гола в матче Луч-Москва — newsvl.ru На 35-ой минуте первого тайма Эктор Бракомонте открыл счет — newsvl.ru Базаев навешивает с фланга... — newsvl.ru Нигериец Айзек Окоронкво в атаке — newsvl.ru Тренер Луча Павлов — newsvl.ru