Новости Владивосток

Кто есть кто в приморском парламенте

В крайизбиркоме Приморского края подведены официальные итоги выборов в законодательное собрание. Разумеется, среди депутатов нет ни губернатора Дарькина, ни мэра Николаева - их должности гораздо выше депутатских. Однако и без этих видных "единороссов" в списке достаточно известных в крае людей. Ниже опубликован список из 40 депутатов, 20 из которых избраны по одномандатным округам, а 20 - по партспискам.

1. Алексеев Эдуард Анатольевич, родился 21.01.1940 г., педагог дополнительного образования средней школы из Уссурийска, первый секретарь Уссурийского местного отделения КПРФ.
2. Ахоян Галуст Цолакович, родился 14.02.1956 г., депутат Думы Владивостока.
3. Белозеров Виктор Степанович, родился 1.05.1952 г., начальник Приморского краевого управления инкассации – филиала Российского объединения инкассации «РОСИНКАС».
4. Беляев Анатолий Федорович, родился 2.10. 1951 г., профессор, заведующий кафедрой восстановительной медицины, мануальной медицины и рефлексотерапии Владивостокского государственного медицинского университета Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
5. Берданова Ирина Владимировна, родилась 2.04.1961 г., гендиректор ООО «АКРКОМ».
6. Беспалов Владимир Георгиевич, родился 21.03.1950 г., глава Арсеньевского городского округа.
7. Бехтер Александр Михайлович, родился 5.10.1956 г., главный врач Приморской краевой психиатрической больницы №3, город Спасск-Дальний.
8. Вахнин Сергей Игоревич, родился 18.07.1972 г., гендиректор КГУП «Примтеплоэнерго».
9. Горчаков Виктор Васильевич, родился 11.11.1940 г., вице-губернатор Приморского края.
10. Денисенко Юрий Петрович, родился 8.06.1956 г., гендиректор ОАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И.Сазыкина.
11. Ермолаев Александр Васильевич, 29.01.1959 г., гендиректор ООО «Алгос-Фудс».
12. Заболотная Татьяна Владимировна, родилась 13.05.1955 г., вице-президент Приморского регионального общественного фонда поддержки Всероссийской партии «Единство и Отечество – «Единая Россия».
13. Звеняцкий Ефим Самуилович, родился 25.10.1947 г., художественный руководитель Приморского академического краевого драматического театра им. М.Горького.
14. Каткова Валентина Гавриловна, родилась 12.12.1942 г., директор средней общеобразовательной школы №13 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока.
15. Кваша Александр Леонидович, родился 1.05.1970 г., гендиректор ООО "Кедрач", депутат Думы Спасского муниципального района.
16. Кондратов Руслан Викторович, родился 9.06.1972 г., директор ООО "Зарубинская база флота".
17. Корочин Виктор Алексеевич, родился 17.08.1956 г., гендиректор ОАО "Приморское автодорожное ремонтное предприятие".
18. Курилов Владимир Иванович, родился 25.05.1948 г., ректор Дальневосточного государственного университета, секретарь регионального политсовета Приморского регионального отделения партии «Единая Россия».
19. Лазарев Геннадий Иннокентьевич, родился 8.09.1948 г., ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса", депутат Законодательного Собрания Приморского края прошлого созыва, заместитель председателя комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам на непостоянной основе.
20. Лысак Геннадий Иванович, родился 5.06.1950 г., председатель Совета директоров ОАО "Владхлеб", депутат Законодательного Собрания Приморского края прошлого созыва.
21. Маноконов Руслан Александрович, родился 10.08.1972 г., советник Главы Находкинского городского округа.
22. Масловский Владимир Константинович, родился 4.05.1943 г., гендиректор ОАО "Приморнефтепродукт", депутат Законодательного Собрания Приморского края прошлого созыва.
23. Медведева Галина Михайловна, родилась 1.01.1951 г., депутат Думы г. Владивостока.
24. Милуш Виктор Владимирович, родился 29.03.1959 г., заместитель гендиректора ОАО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания" - исполнительный директор закрытого акционерного общества "ЛуТЭК", депутат Думы Пожарского муниципального района.
25. Мудров Дмитрий Юрьевич, родился 20.09.1973 г., начальник государственного учреждения «Управление научно-исследовательского флота Дальневосточного отделения РАН».
26. Николаева Виктория Викторовна, родилась 21.11.1962 г., депутат Законодательного Собрания Приморского края прошлого созыва.
27. Оломский Евгений Владимирович, родился 13.08.1971 г., директор ООО «Дальневосточная Региональная компания», координатор регионального отделения Приморского края политической партии «Свобода и народовластие».
28. Передня Александр Александрович, родился 14.04.1966 г., председатель правления ЗАО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1", депутат Законодательного Собрания Приморского края прошлого созыва.
29. Пинский Виктор Витальевич, родился 6.02.1964 г., председатель общественной организации «Федерация профсоюзов Приморского края».
30. Постовалов Борис Владимирович, родился 23.08.1959 г., гендиректор ООО "Группа компаний "В-Лазер", депутат Законодательного Собрания Приморского края прошлого созыва.
31. Рева Виктор Васильевич, родился 16.02.1947 г., руководитель регионального исполкома Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
32. Рыбалко Оксана Викторовна, родилась 7.05.1971 г., гендиректор ООО "Телекомпания "Новая волна".
33. Савчук Петр Степанович, родился 12.07.1960 г., гендиректор ЗАО «Ролиз».
34. Сахно Павел Владимирович, 17.09.1975 г., директор ООО «Владивостокский рыбный двор».
35. Сидоренко Сергей Петрович, родился 28.07.1956 г., председатель комитета по продовольственной политике и природопользованию Законодательного Собрания Приморского края прошлого созыва.
36. Сопчук Сергей Андреевич, родился 16.02.1964 г., председатель Законодательного Собрания Приморского края прошлого созыва.
37. Софин Сергей Александрович, родился 15.02. 1959 г., гендиректор ЗАО ДВТПК «ТигРос», председатель регионального отделения Российской партии пенсионеров в Приморском крае.
38. Степанченко Юрий Васильевич, родился 14.07.1964 г., президент ЗАО "ДВ Стройсвязькомплекс", депутат Законодательного собрания Приморского края прошлого созыва.
39. Текиев Джамбулат Абдулхалимович, родился 28.02.1967 г., заместитель председателя Законодательного Собрания Приморского края прошлого созыва.
40. Федоров Виктор Дмитриевич, родился 23.11.1947 г., командующий Краснознаменным Тихоокеанским флотом.

Полная версия сайта