“Луч” проиграл “Зениту” на своем поле 0:2 (ФОТО)

Сегодняшний матч на стадионе “Динамо” между владивостокским “Лучом” и питерским “Зенитом” закончился поражением хозяев. Впервые в этом сезоне дебютант Премьер-лиги – “Луч-Энергия” – проигрывает в родных стенах.

На 1-ой минуте игры питерцы разыграли мяч в центре, Андрей Аршавин прорвался в штрафную незамедлительно наказал желто-синих за нерасторопность. Первый тайм прошел под диктовку команды из Ленинграда.

Во второй половине матча владивостокцы ринулись в атаку, но нехватка скорости и неточные передачи “Луча”, а также слаженные действия питерской обороны, не позволили мячу побывать в воротах сине-бело-голубых. А на 62-ой минуте встречи Александр Панов головой пробивает по воротам Ломая. Мяч оказывается в воротах не без помощи нашего защитника, от которого мяч рикошетом попадает в сетку ворот “Луча”.

Победа “Зенита” 2:0 и Ленинград оформляет себе в актив еще три очка. “Луч” терпит первое домашнее поражение в сезоне.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru