На деньги родовых сертификатов родильный дом №3 приобрел новое оборудование, которое позволит улучшить качество обслуживания рожениц Владивостока. Это - удачный результат реализации национального проекта "Здоровье" в Приморье.
Как рассказала главврач 3-го роддома Е. Новицкая, оборудование и без того передового роддома пополнилось специальными столами для рожениц, столом для реанимации новорожденных, новыми инструментами и медикаментами. Теперь роддом №3 может успешно продолжать свою работу, внедряя новые методы (среди которых уже роды в присутствии близких, индивидуальные родильные залы и другие).
Как подчеркнула главврач, все эти услуги, оказываемые роддомом, роженицы получают бесплатно - расходы покрывает родовой сертификат.
Загружаем комментарии...