“Луч-Энергия” набирает первые три очка в Премьер-лиге 2006

Убедительной победой хозяев поля закончился субботний футбольный матч на стадионе “Динамо” между командами “Луч-Энергия” и “Торпедо”. Владивостокцы одолели столичный клуб со счетом 2:0. Дважды ворота гостей поразил форвард “Луча” Алексей Иванов.

На 32 минуте первого тайма Смирнов головой сбросил мяч на Иванова, который и послал его в ворота. 1:0! Гости ответили острым ударом в исполнении Кантонистова. Герус перевел мяч на угловой.

На 59 минуте встречи, под бурные аплодисменты трибун на замену Евгению Кузнецову вышел Александр Тихоновецкий. Приморский форвард сразу же ринулся в бой и через 17 минут поучаствовал в результативной атаке. Тихоновецкий с Ивановым обыграли четырёх защитников, и Алексей с трёх метров поразил ворота гостей. Подопечные Сергея Павлова набирают первые три очка в чемпионате и занимают сейчас одиннадцатую строчку в турнирной таблице.