“Луч-Энергия” одержал первую победу в контрольном матче на Кипре

Владивостокский "Луч-Энергия" провел первый матч в рамках учебно-тренировочного сбора на Кипре. Подопечные Сергея Павлова победили кипрскую "Саламину" со счетом 4-1.

В первой половине игры, несмотря на преимущество нашей команды, счет так и не был открыт. С самого начала тренерский штаб решил, что этот матч будет проведен двумя составами, и именно во втором тайме приморцы сумели добиться крупной победы. Первый мяч сезона 2006 на счету новичка команды Андрея Мовсесяна. Закрепил преимущество желто-синих Алексей Архипов, затем хозяевам удалось отыграть один мяч. В концовке игры усилиями Максима Астафьева и Андрея Николаева приморцы довели счет до разгромного - 4:1.

Состав первого тайма: - Герус, Шешуков, Черкес, Лобов, Романов, Б. Аджинджал, Р. Аджинджал, Иванов, Д.А. Смирнов, Циклаури, Оспешинский.

Состав второго тайма: Королев, Давыдов, Д.Н. Смирнов, Кузнецов, Бекетов, Гацкан, Оливейра, Архипов, Мовсесян, Николаев, Астафьев.

Следующий матч наша команда планирует провести 17 января.