Челябинский “Спартак” прервал беспроигрышное шествие “Луча”

В понедельник 24 октября футболисты “Луча-Энергии” провели выездной матч с командой “Спартак” из Челябинска. На этот раз “желто-синим” не удалось продолжить свою беспроигрышную серию игр и “Луч” уступил 0:2. Досадный первый гол “лучовцы” пропустили в самом конце первого тайма, во время неразберихи в собственной штрафной.  В результате рикошета мяч от ноги Казакова закатился в ворота гостей.

Второй гол “спартаковцы” провели на 62-ой минуте матча. Мазалов завершил атаку челябинцев, точно пробив по воротам Романа Геруса.

Примечательно, что беспроигрышное шествие “Луча” в турнире Первого дивизиона продолжалось пятнадцать матчей.  Последний раз в этом сезоне “желто-синие” проиграли краснодарской “Кубани” в самом начале второго круга. Наши футболисты также встречались с соперником на выезде.

Следующий матч в сезоне “Луч-Энергия” проведет 27 октября в Екатеринбурге с местным “Уралом”.