← 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 мая … Сегодня
В первое воскресенье июня на «Приморском кольце» пройдёт этап регионального чемпионата по X-DRIFT. Фанаты гонок ждали этого с 2022 года, когда заезды на «Примринге» официально поставили на паузу. Ожидается, что на соревнования приедет 40 пилотов. Билеты уже в продаже по цене от 2000 рублей, а за дополнительную плату можно будет посетить техпарк и прокатиться на дрифт-такси. В этом году в Артёме планируют провести три этапа.
Сборная Приморья успешно выступила на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою в Бишкеке. Ольга Ковальчук завоевала золотую медаль чемпионата мира среди взрослых и впервые для региона оформила «золотой хет-трик», бронзовым призёром чемпионата мира среди мужчин стал Руслан Джафаров, ещё 10 медалей завоевали юноши и девушки.
ФК «Динамо-Владивосток» завершил очередную выездную серию игр Второй лиги «А» матчем в подмосковных Химках против воспитанников дубля московского «Динамо». Приморцы вдесятером сравняли счёт по ходу второго тайма, но сразу же пропустили гол и уступили со счётом 1:2, потерпев второе поражение кряду.