← 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 марта … Сегодня
На этих выходных на «Комете» закрывали горнолыжный сезон костюмированной «вечеринкой у бассейна». Лыжники и сноубордисты спускались по весеннему снежному склону, в конце которого их ждал трамплин и участок с водой. Кому-то удавалось на скорости скользить по водной глади, окатывая брызгами радостных зрителей. А кому-то и довелось искупаться прямо в экипировке. Многие по случаю праздника принарядились – в надувные костюмы сумоиста, акулы, банана или человека-паука, а некоторые и вовсе провожали зиму в одних пляжных шортах и шлеме.
Приморский женский волейбольный клуб «Динамо» завершил 11-й тур Высшей лиги «А» в Южно-Сахалинске разгромом «Сахалина» со счётом 3:0 (25:17, 25:13, 25:19). Команда набрала 12 очков, одержав все четыре победы на острове с общим счётом 12:1 по партиям.
Приморские спортсмены стали победителями командного Кубка России по мотогонкам на льду. Финальные соревнования прошли 14-15 марта в городе Вятские Поляны Кировской области. По итогам двухдневных заездов команда «Восход-Приморье» из Владивостока набрала наибольшее количество очков и поднялась на первую ступень пьедестала.