«Адмирал» разгромил казанский «Ак Барс» во Владивостоке — 5:1

В воскресенье, 12 января, «Адмирал» начал очередную домашнюю серию. После пяти поражений подряд он принимал лидера конференции «Восток» казанский «Ак Барс» и одержал крупную победу – 5:1.

В первом периоде, несмотря на то, что гости перебросали более чем в два раза «моряков», «Адмирал» отличился дважды. Сначала одну из атак точным броском завершил Кирилл Пилипенко, а после гол на свой счет записал Никита Коростелев.

Ближе к середине второго периода команды обменялись голами. Сначала Пилипенко оформил дубль, а затем Азеведо одну шайбу отыграл. Но на второй перерыв «Адмирал» ушел с преимуществом в три шайбы: Адам Альмквист реализовал опасный момент.

В начале третьего периода Альмквист оформил дубль, реализовав большинство. Гости пытались сократить столь крупную разницу в счете, но ничего у «Ак Барса» не вышло.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru