«Адмирал» уступил в овертайме «Автомобилисту» — 1:2

25 декабря «Адмирал» уступил в овертайме «Автомобилисту» во Владивостоке - 1:2. Команды показали игру с большим количеством силовой борьбы и драк, но в итоге победитель был определен лишь за 1 минуту и 25 секунд до конца овертайма.

Несмотря на территориальное преимущество гостей, счет в матче открыл «Адмирал». Александр Мерескин в середине второго периода вывел свою команду вперед. Гости ответили точным броском Анатолия Голышева.

В третьем периоде «Адмирал» больше оборонялся, шесть раз игроки команды из Владивостока блокировали броски. Игра перешла в овертайм, где все решило удаление в составе «моряков». При игре «4 на 3» сильнее оказался «Автомобилист». А победный гол на счету Алексея Василевского.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru