«Луч» переиграл «Шинник» после спорного пенальти — 2:1 (ФОТО)

В воскресенье, 28 июля, «Луч» переиграл во Владивостоке ярославский «Шинник» - 2:1. Это поражение для команды из Ярославля стало первым в сезоне.

Счет в матче был открыт во втором тайме.  Вышедший на замену Саид Алиев заработал штрафной, а Даур Квеквескири реализовал его,  отправив мяч в сетку. Не прошло и минуты, и шансы на победу команд стали равными. Тимур Пухов реализовал опасный момент.

На 70-й минуте арбитр матча назначил спорный пенальти в ворота «Шинника», который реализовал Саид Алиев, пробив по центру ворот.

«Шинник» попытался до конца матча отыграться, но счет остался неизменным.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru