Новости Владивосток

«Луч» начнет новый сезон во Владивостоке матчем с подмосковными «Химками»

В пятницу, 7 июня, в Москве прошло заседание общего собрания Футбольной национальной лиги, на котором был одобрен проект календаря на будущий сезон. Следующий чемпионат «Луч» начнет 7 июля во Владивостоке матчем с подмосковными «Химками».

Из состава лиги были исключены «Тамбов» и «Сочи», завоевавшие по итогам сезона право выступать в премьер-лиге российского футбола, а также выбывшие в ПФЛ «Тюмень», «Зенит-2» и «Сибирь». В свою очередь «Енисей», «Чайка», «Нефтехимик», «Текстильщик» и «Торпедо Москва» были официально приняты в состав ФНЛ.

Таким образом, в лиге в сезоне 2019-20 сыграет 20 команд: «Авангард» (Курск), «Армавир» (Армавир), «Балтика» (Калининград), «Енисей» (Красноярск), «Краснодар-2» (Краснодар), «Луч» (Владивосток), «Мордовия» (Саранск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Нижний Новгород» (Нижний Новгород), «Ротор» (Волгоград), «СКА-Хабаровск» (Хабаровск), «Спартак-2» (Москва), «Текстильщик» (Иваново), «Томь» (Томск), «Торпедо Москва» (Москва), «Факел» (Воронеж), «Химки» (Химки), «Чайка» (Песчанокопское), «Чертаново» (Москва), «Шинник» (Ярославль).

На данный момент одобрен проект календаря игр на будущий сезон, но в ближайшие три дня у клубов будет возможность договориться об изменении очередности игр со своими соперниками.

Чемпионат стартует 7 июля, в этот день «Луч» сыграет с подмосковными «Химками». Последнюю официальную встречу в этом году во Владивостоке приморская команда проведет 9 ноября и будет принимать «Нефтехимик». На зимний перерыв команды уйдут 23 ноября. 9 марта 2020 года турнир возобновится, «Луч» встретится на выезде с «Чайкой». Завершится первенство 16 мая.

Календарь игр «Луча» в сезоне 2019-20

07.07.2019 «Луч» – «Химки»;

13.07.2019 «Краснодар-2» – «Луч»;

20.07.2019 «Луч» – «Томь»;

24.07.2019 «Нефтехимик» – «Луч»;

28.07.2019 «Луч» – «Шинник»;

03.08.2019 «Луч» – «Спартак-2»;

10.08.2019 «Луч» – «Торпедо» (Москва);

14.08.2019 «Луч» – «Чайка»;

18.08.2019 «Луч» – «Факел»;

25.08.2019 «Балтика» – «Луч»;

31.08.2019 «Луч» – «СКА-Хабаровск»;

07.09.2019 «Мордовия» – «Луч»;

14.09.2019 «Луч» – «Нижний Новгород»;

21.09.2019 «Армавир» – «Луч»;

29.09.2019 «Луч» – «Чертаново»;

05.10.2019 «Луч» – «Авангард»;

12.10.2019 «Текстильщик» – «Луч»;

19.10.2019 «Луч» – «Енисей»;

23.10.2019 «Ротор» – «Луч»;

27.10.2019 «Луч» – «Краснодар-2»;

03.11.2019 «Томь» – «Луч»;

09.11.2019 «Луч» – «Нефтехимик»;

13.11.2019 «Шинник» – «Луч»;

17.11.2019 «Спартак-2» – «Луч»;

23.11.2019 «Торпедо» (Москва) – «Луч»;

09.03.2020 «Чайка» – «Луч»;

15.03.2020 «Факел» – «Луч»;

22.03.2020 «Луч» – «Балтика»;

29.03.2020 «СКА-Хабаровск» – «Луч»;

04.04.2020 «Луч» – «Мордовия»;

08.04.2020 «Нижний Новгород» – «Луч»;

12.04.2020 «Луч» – «Армавир»;

18.04.2020 «Чертаново» – «Луч»;

26.04.2020 «Авангард» – «Луч»;

02.05.2020 «Луч» – «Текстильщик»;

06.05.2020 «Енисей» – «Луч»;

10.05.2020 «Луч» – «Ротор»;

16.05.2020 «Химки» – «Луч».


Загружаем комментарии...

Полная версия сайта