«Адмирал» разгромил минское «Динамо» и прервал серию поражений из восьми матчей – 5:1 (ФОТО)

В пятницу, 23 ноября, «Адмирал» прервал восьмиматчевую серию поражений и обыграл минское «Динамо» во Владивостоке – 5:1.

Счет в матче открыли хозяева льда. В конце первого периода после броска Александра Мерескина шайба пересекла линию ворот гостей. Судьи дважды просматривали этот момент, но гол засчитали. Недолго «Адмирал» был в роли лидера, через несколько секунд Дмитрий Буйницкий счет сравнял.

Самым результативным вышел второй период. «Адмирал» трижды сумел отличиться. Сначала Василий Стрельцов вывел владивостокцев вперед, а затем Александр Черников и Войтех Полак создали комфортное для себя преимущество.

В третьем периоде Глеб Зайцев забросил пятую шайбу и поставил жирную точку в этом матче.

«Адмирал» прервал восьмиматчевую серию поражений — newsvl.ru Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов — newsvl.ru Счет в матче открыли хозяева льда — newsvl.ru Самым результативным вышел второй период — newsvl.ru «Адмирал» забросил пять шайб в этом матче — newsvl.ru Гости бились до последнего — newsvl.ru «Адмирал» разгромил минское «Динамо» — newsvl.ru