«Луч» сыграл вничью с лидером чемпионата «Томью» во Владивостоке — 2:2

Сегодня, 30 сентября, «Луч» принимал на своем поле лидера чемпионата «Томь» из Томска. Встреча завершилась вничью – 2:2.

Счет открыли гости уже на восьмой минуте матча. После навеса в штрафную Алексей Шумских головой переправил мяч в ворота. «Луч» попытался исправить ситуацию, но оборона «Томи» ошибок не допускала. Гости были близки к тому, чтобы увеличить свое преимущество, и только благодаря нескольким сейвам со стороны голкипера «желто-синих» Александра Котлярова счет остался прежним.

В начале второго тайма «Томь» отличилась во второй раз. Гол на свой счет записал Ян Казаев. В конце второго тайма «Луч» сумел переместить игру на половину поля соперников и сравнял счет. Сначала отличился Александр Носов, а за минуту до конца основного времени игры гол забил Деян Больевич.

Фанатский сектор «Луча» поддерживал команду — newsvl.ru В первом тайме «Луч» больше оборонялся — newsvl.ru Борьба за мяч на втором этаже — newsvl.ru Автором первого гола стал Алексей Шумских — newsvl.ru Александр Носов пытается пройти к воротам «Томи» — newsvl.ru «Томь» первой открыла счет в игре — newsvl.ru «Луч» сумел в конце второго тайма сравнять счет, отыграв два мяча — newsvl.ru «Луч» боролся за мяч до последнего — newsvl.ru Болельщики празднуют второй гол — newsvl.ru Фанатский сектор «Луча» поддерживал команду — newsvl.ru Фанатский сектор «Луча» поддерживал команду — newsvl.ru «Луч» боролся за мяч до последнего — newsvl.ru