Новости Владивосток

Первый матч в будущем сезоне «Луч» проведет во Владивостоке с «Химками»

В Доме футбола утвердили состав участников первенства футбольной национальной лиги и проект календаря на будущий сезон. «Луч-Энергия» сохранил место в составе участников ФНЛ и первый матч чемпионата проведет на домашнем стадионе «Динамо» 17 июля, где сыграет с подмосковными «Химками».

Напомним, по итогам прошлого сезона «Луч» занял 18-е место и по регламенту должен был будущий чемпионат проводить во втором дивизионе. Однако из-за отказа целого ряда команд «желто-синие» получили шанс занять вакантное место во второй по значимости футбольной лиге страны.

Накануне утверждения проекта календаря во Владивосток прилетел главный кандидат на место главного тренера команды Рустем Хузин. Этот специалист известен по работе с «Амкаром» и «Нефтехимиком». Уже сегодня, 6 июня, во Владивостоке должен начаться учебно-тренировочный сбор команды.

В ближайшие сутки до окончательного утверждения календаря игр Российским футбольным союзом у клубов есть возможность договориться об обмене очередности домашних матчей и уведомить об этом лигу для внесения изменений в проект.

Проект календаря игр «Луча-Энергии»:

17.07.2018. «Луч-Энергия» – «Химки»

22.07.2018. «Ротор-Волгоград» – «Луч-Энергия»

29.07.2018. «Луч-Энергия» – «Зенит-2»

04.08.2018. «Луч-Энергия» – «Балтика»

08.08.2018. «Олимпиец» – «Луч-Энергия»

12.08.2018. «Луч-Энергия» – «Армавир»

18.08.2018. «Луч-Энергия» – «Анжи»

26.08.2018. «СКА-Хабаровск» – «Луч-Энергия»

01.09.2018. «Луч-Энергия» – «Мордовия»

08.09.2018. «Тюмень» – «Луч-Энергия»

15.09.2018. «Луч-Энергия» – «Тамбов»

19.09.2018. «Чертаново» – «Луч-Энергия»

23.09.2018. «Луч-Энергия» – «Сибирь»

30.09.2018. «Луч-Энергия» – «Томь»

06.10.2018. «Динамо СПб» – «Луч-Энергия»

13.10.2018. «Луч-Энергия» – «Авангард»

20.10.2018. «Шинник» – «Луч-Энергия»

24.10.2018. «Спартак-2» – «Луч-Энергия»

28.10.2018. «Факел» – «Луч-Энергия»

04.11.2018. «Луч-Энергия» – «Ротор-Волгоград»

10.11.2018. «Луч-Энергия» – «Олимпиец»

14.11.2018. «Балтика» – «Луч-Энергия»

18.11.2018. «Зенит-2» – «Луч-Энергия»

24.11.2018. «Армавир» – «Луч-Энергия»

03.03.2019. «Анжи» – «Луч-Энергия»

10.03.2019. «Луч-Энергия» – «СКА-Хабаровск»

17.03.2019. «Мордовия» – «Луч-Энергия»

24.03.2019. «Луч-Энергия» – «Тюмень»

30.03.2019. «Тамбов» – «Луч-Энергия»

07.04.2019. «Луч-Энергия» – «Чертаново»

13.04.2019. «Сибирь» – «Луч-Энергия»

20.04.2019. «Томь» – «Луч-Энергия»

24.04.2019. «Луч-Энергия» – «Динамо СПб»

28.04.2019. «Авангард» – «Луч-Энергия»

04.05.2019. «Луч-Энергия» – «Шинник»

11.05.2019. «Луч-Энергия» – «Спартак-2»

19.05.2019. «Луч-Энергия» – «Факел»

25.05.2019. «Химки» – «Луч-Энергия».


Загружаем комментарии...

Полная версия сайта