«Луч-Энергия» и «Химки» сыграли вничью во Владивостоке — 1:1 (ФОТО)

Сегодня, 4 ноября, "Луч-Энергия" на владивостокском стадионе "Динамо" сыграл вничью с "Химками" из Подмосковья - 1:1. Матч начался с 15-минутной задержкой. Таким образом игроки приморской команды протестовали против двухмесячной задержки зарплат. Она составляет уже более двух месяцев.

Счет в этом матче открыли гости: в начале второго тайма отличился Алексей Шумских. "Луч-Энергия благодаря голу Дмитрия Тихого счет сравнял.

Напомним, игра в подмосковье в первом круге завершилась победой "Химок" - 2:0.

На данный момент "Луч" поднялся на 15 место в турнирной таблицы и покинул "зону вылета", но до конца тура ситуацмя может измениться, так как матч во Владивостоке открывал этот игровой день в футбольной национальной лиге.

— newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru  — newsvl.ru