«Луч-Энергия» проиграл «Олимпийцу» во Владивостоке (ФОТО)

В очередном домашнем матче «Луч-Энергия» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» – 1:2. Владивостокцы сохраняют место в подвале турнирной таблицы и являются одними из кандидатов на вылет во второй дивизион.

В первом тайме команды голов не забили. Во второй половине встречи «желто-синие» больше прессинговали, но первая серьезная атака нижегородцев завершилась взятием ворот. Отличился Михаил Сорочкин.

«Луч» отыгрался через пять минут. Кирилл Марущак ударом с границы штрафной счет сравнял.

Планы хозяев поля заработать хоть какие-то очки в этой встрече перечеркнул Даниил Фомин, реализовавший пенальти.

В очередном домашнем матче «Луч-Энергия» проиграл нижегородскому «Олимпийцу» — newsvl.ru «Луч-Энергия» проиграл «Олимпийцу» – 1:2 — newsvl.ru Владивостокцы сохраняют место в подвале турнирной таблицы — newsvl.ru Они являются одними из кандидатов на вылет во второй дивизион — newsvl.ru В первом тайме команды голов не забили — newsvl.ru Первая серьезная атака нижегородцев завершилась взятием ворот — newsvl.ru Планы хозяев поля заработать хоть какие-то очки в этой встрече перечеркнуло пенальти — newsvl.ru «Луч-Энергия» проиграл «Олимпийцу» – 1:2 — newsvl.ru