Владивостокский «Луч-Энергия» сыграл вничью с «Нефтехимиком»

В среду, 12 апреля, владивостокский клуб «Луч-Энергия» вновь завершил вничью матч. На этот раз соперником приморских футболистов стал нижнекамский «Нефтехимик». Итог встречи – 1:1.

Счет в матче открыл «Луч-Энергия». На 29-й минуте встречи точный удар Антона Килина вывел команду Константина Емельянова вперед – 1:0. Однако уже через две минуты Камиль Муллин забил ответный гол и не позволил гостям увезти из Нижнекамска запланированные 3 очка.

Впрочем, даже ничья позволила «Лучу-Энергии» еще чуть-чуть отодвинуться от зоны вылета, поскольку наши основные конкуренты свои матчи либо проиграли, либо завершили миром.

Эта ничья для владивостокской команды стала уже пятой подряд (и шестой в этом году).

Следующую игру «Луч-Энергия» проведет 17 апреля в Москве против «Спартака-2».

«Нефтехимик»  «Луч-Энергия»  1:1.

Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 500 зрителей.

Голы: Килин, 29 – 0:1. Муллин, 31 – 1:1.

«Нефтехимик»: Комаров, Морозов, Кобахидзе, Сурков, Маляка, Петролай, Корнилов, Галиакберов, Гелоян, Бабырь, Муллин.

«Луч-Энергия»: Гаврилов, Кашкавал, Попов, Грицаенко, Насадюк, Пискунов, Машнев (Носов, 74), Гриднев, Пономаренко, Килин (Михалёв, 89), Столбовой (Гордиенко, 80).

Предупреждены: Корнилов, 7; Муллин, 20 – Насадюк, 64.

Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь).