Спортсмен из Владивостока взял бронзу на молодежном первенстве России по тхэквондо

С 17 по 20 февраля в Краснодарском крае проходило первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи. Владислав Балобаев из Владивостока одержал победу в двух поединках и завоевал бронзовую медаль.

Соревнования первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди молодёжи от 16 до 21 года прошли с 17-го по 20 февраля в поселке Витязево (Анапа, Краснодарский край). Участие в них приняло около 450 спортсменов из 48 регионов страны.

Владислав занимается в спортивном клубе «Торнадо» у тренера Дениса Лебедева. На этом первенстве он показал высокий уровень подготовки, выступая в престижной весовой категории свыше 87 килограммов. По итогам поединков, проведя два сложных боя, Владислав занял третье место.

Спортсмен из Владивостока взял бронзу в молодежном первенстве России по тхэквондо — newsvl.ru Владислав Балобаев занимается в спортивном клубе «Торнадо» у тренера Дениса Лебедева — newsvl.ru