Новости Владивосток

Результаты всех спортивных событий Владивостока с 12 по 18 ноября

За прошедшую неделю приморская столица приняла семь соревновательных стартов, а местные спортсмены на них старались проявить себя максимально ярко. За исключением некоторых игровых видов спорта и результативной ничьей в ушу, им это удалось. На выезде результаты приморцев омрачил лишь «Адмирал». О том, где и в каких спортивных дисциплинах отличились представители края — наша рубрика «Победы недели».

Во Владивостоке

Настольный теннис: чемпионат города. Из мужских команд первое место занял коллектив «Дальпико» (Дмитрий Алмазов, Тимур Лятамбур, Андрей Ударцев), а в женском разделе лучший результат показали Дарья Ткачук, Дарья Самойлова и Светлана Гулакова («Дальпико-1»).

14 ноября, в рамках дней провинции Хэйлунцзян приморская сборная проиграла китайским спортсменам в командном зачете.

Футбол: 13 ноября, «Луч-Энергия» проиграл «Соколу» из Саратова – 0:3 (0:2).

14 ноября, приморская сборная (воспитанники «Луча-Энергии») разгромила китайскую команду со счетом 8:0 в рамках дней провинции Хэйлунцзян.

Спортивная борьба: чемпионат города по греко-римской и вольной борьбе среди юниоров. Победителями соревнований по греко-римской борьбе стали Артем Филатов (до 30 кг), Гаджи Гарунов (до 26 кг), Далер Сафаров (до 28 кг), Имран Дзейтов (до 32 кг), Даниил Сустав (до 35 кг), Багавдин Магомедов (до 38 кг), Мухаммад Урунов (до 42 кг), Даниил Бакай (до 46 кг), Николоз Чубаров (до 50 кг), Алексей Соловей (до 54 кг), Виктор Тихонов (до 58 кг), Никита Писарев (до 63 кг), Дмитрий Борисов (до 69 кг) и Сергей Варлашин (свыше 69 кг).

В вольной борьбе золотые медали завоевали Исмаил Дзейтов, Никита Ченцов, Нарек Киракосян, Евгений Степанцов, Адам Расулов, Егор Антипов, Вазген Захарян, Александр Зотов, Захар Поломошнов, Максим Семенихин и Адам Курбанов.

Кикбоксинг: чемпионат и первенство города в разделе «фулл-контакт». Первые места в группе 10-11 лет заняли Никита Каспер (до 27 кг), Всеволод Никитин (до 33 кг), Никита Дернов (до 36 кг), Дмитрий Цикунов (до 39 кг), Дмитрий Олешко (до 42 кг), Иван Федорчук (до 45 кг), Николай Обухов (до 48 кг) и Алишер Толибов (до 51 кг). Среди бойцов 12-13 лет победы добились Егор Вдовенко (до 36 кг), Сергей Логиновских (до 39 кг), Никита Чурганов (до 42 кг), Артем Акулибаба (до 45 кг), Кирилл Гаврик (до 48 кг), Ильяс Казимов (до 51 кг), Никита Мархоцкий (до 57 кг) и Илья Мусорин (до 63 кг).

Из юниоров (14-15 лет) наибольших успехов добились Владимир Асеев (до 48 кг), Роман Тимерханов (до 54 кг), Евгений Селиверстов (до 60 кг), Матвей Горюков (до 63,5 кг), Дмитрий Родинко (до 67 кг) и Дмитрий Третьяков (до 71 кг). Среди старших юниоров (16-17 лет) выиграли Виктор Марков (до 67 кг), Александр Мелихов (до 81 кг). У мужчин (старше 18 лет) лучший результат у Георгия Киргинцева (до 71 кг) и Ильи Разумова (до 81 кг), а у женщин — у Анны Мастеровой (до 67 кг).

Хоккей: 14 ноября, приморская сборная (воспитанники «Полюса») в матчевой встрече одолела команду из провинции Хэйлунцзян — 2:1.

15 ноября, «Адмирал» в овертайме одолел новокузнецкий «Металлург» — 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0).

17 ноября, «Адмирал» проиграл «Сибири» из Новосибирска – 0:2 (0:0, 0:1, 0:0).

Самбо: всероссийские массовые старты «Всероссийский день самбо», посвященные 78-летию со дня основания национальной борьбы. Среди юношей 14-15 лет победу завоевали Егор Демшин (42 кг), Дмитрий Филиппович (46 кг), Савелий Рыбченко (50 кг), Александр Шушарин (55 кг), Андрей Гончаров (60 кг), Денисий Климов (66 кг), Алексей Шаповалов (72 кг), Александр Гаршин (78 кг), Даниил Айвазов (84 кг) и Александр Коленников (свыше 84 кг). Из спортсменов 16-17 лет золотом отличились Артур Бендяк (48 кг), Евгений Еремин (52 кг), Сергей Калашников (56 кг), Даниил Пережогин (60 кг), Андрей Шевченко (65 кг), Денис Храмцов (70 кг), Иван Шебалов (75 кг), Савелий Харин (81 кг), Кирилл Сергеев (87 кг) и Глеб Познахирко (свыше 87 кг).

В женском разделе из участниц 15-16 лет лучшие результаты показали Анастасия Плохотнюк (38 кг), Татьяна Бараболя (41 кг), Дарья Маркелова (44 кг), Екатерина Лудкова (48 кг), Екатерина Цыберт (52 кг), Алена Судырь (56 кг), Алина Юн (60 кг), Алиса Щербова (65 кг), Алина Родохлеб (70 кг) и Элина Макрецкая (свыше 70 кг). В категории 16-17 лет победили Анастасия Карманова (44 кг), Виктория Филиппович (48 кг), Екатерина Цыберт (52 кг), Анна Радновская (56 кг), Алина Лукьянчук (60 кг), Полина Зыкова (65 кг), Ольга Бочарова (70 кг) и Маргарита Кравцова (свыше 75 кг).

Ушу: в рамках дней провинции Хэйлунцзян результаты приморской и гостевой сборных были объявлены равными.

В гостях

Волейбол: 12 ноября, «Приморочка» одержала «сухую» победу над куйбышевским «Олимпом» — 0:3 (18:25, 20:25, 18:25)..

13 ноября, «Приморочка» выиграла второй матч 3-го туры Высшей лиги «А» против «Олимпа» со счетом 1:3 (14:25, 25:23, 12:25, 23:25).

Хоккей: «Адмирал» проиграл рижскому «Динамо» – 3:2 (2:0, 1:2, 0:0).

Кудо: чемпионат Приморского края в Артеме. 170 спортсменов, 32 комплекта наград. Из владивостокцев золотыми медалями отличились  соревнований стали Егор Утенков (12-13 лет, 190 единиц), Елизавета Васильева (12-13 лет, 200 единиц), Александр Михайлюк (14-15 лет, 200 единиц), Даниил Артюх (14-15 лет, 220 единиц), Данил Макогонов (14-15 лет, 240 единиц), Авдль-Бори Мигеев (14-15 лет, 260 единиц), Игорь Шилов (14-15 лет, свыше 260 единиц), Ксения Яковенко (14-15 лет, абсолютная категория), Давид Тимошенко (16-17 лет, 220 единиц), Достонбек Ишпулатов (16-17 лет, 230 единиц), Дмитрий Цыбульский (16-17 лет, 240 единиц), Нарек Манукян (16-17 лет, 250 единиц), Константин Белкин (16-17 лет, 270 единиц).

Во взрослом разделе (старше 18 лет) победу одержали представители приморской столицы Сергей Кивель (мужчины, 250 единиц), Латиф Галиуллин (260 единиц), Алексей Ряднов (свыше 270 единиц) и Александра Савичева (абсолютная категория).

Самбо: воспитанница ЦСП «Амазонка» и уроженка Находки Яна Костенко выиграла чемпионат мира в Софии (Болгария) в весовой категории до 60 кг.

Гребля на лодках аутригер и сурфски: приморцы Сергей Товкань (серебро), Александр Радченко (бронза) завоевали награды чемпионата мира в Гонконге на дистанции 24 км. 

«Адмирал» в овертайме одолел новокузнецкий «Металлург»  — newsvl.ru «Адмирал» в овертайме одолел новокузнецкий «Металлург» — 3:2 ОТ — newsvl.ru «Адмирал» проиграл «Сибири» из Новосибирска – 0:2 — newsvl.ru Кудо: чемпионат Приморского края в Артеме — newsvl.ru Кудо: чемпионат Приморья в Артеме  — newsvl.ru «Луч-Энергия» проиграл «Соколу» из Саратова — newsvl.ru «Луч-Энергия» проиграл «Соколу» из Саратова – 0:3 — newsvl.ru Приморская сборная (воспитанники «Луча-Энергии») разгромила команду Хэйлунцзян со счетом 8:0 — newsvl.ru Приморская сборная (воспитанники «Полюса») в матчевой встрече одолела команду из провинции Хэйлунцзян — 2:1 — newsvl.ru Ушу: в рамках дней провинции Хэйлунцзян результаты приморской и гостевой сборных были объявлены равными — newsvl.ru Ушу: дни китайской провинции Хэйлунцзян — newsvl.ru Чемпионат Приморского края по кудо. У владивостокцев 17 золотых наград — newsvl.ru Яна Костенко завоевала золото чемпионата мира в Софии — newsvl.ru
«Адмирал» в овертайме одолел новокузнецкий «Металлург»  — newsvl.ru «Адмирал» в овертайме одолел новокузнецкий «Металлург» — 3:2 ОТ — newsvl.ru «Адмирал» проиграл «Сибири» из Новосибирска – 0:2 — newsvl.ru Кудо: чемпионат Приморского края в Артеме — newsvl.ru Кудо: чемпионат Приморья в Артеме  — newsvl.ru «Луч-Энергия» проиграл «Соколу» из Саратова — newsvl.ru «Луч-Энергия» проиграл «Соколу» из Саратова – 0:3 — newsvl.ru Приморская сборная (воспитанники «Луча-Энергии») разгромила команду Хэйлунцзян со счетом 8:0 — newsvl.ru Приморская сборная (воспитанники «Полюса») в матчевой встрече одолела команду из провинции Хэйлунцзян — 2:1 — newsvl.ru Ушу: в рамках дней провинции Хэйлунцзян результаты приморской и гостевой сборных были объявлены равными — newsvl.ru Ушу: дни китайской провинции Хэйлунцзян — newsvl.ru Чемпионат Приморского края по кудо. У владивостокцев 17 золотых наград — newsvl.ru Яна Костенко завоевала золото чемпионата мира в Софии — newsvl.ru
Полная версия сайта