В стартовом матче МХЛ уссурийский «Тайфун» потерпел поражение в Санкт-Петербурге

Команда «Тайфун» из Уссурийска в понедельник, 5 сентября, начала чемпионат в молодежной хоккейной лиге с поражения. Стартовый матч в Санкт-Петербурге против «СКА-1946» коллектив из Приморья проиграл с разгромным счетом – 1:5.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте встречи благодаря точному броску «армейца» Алексея Ожгихина. А под занавес периода отличился в большинстве Даниил Шабаров. Результат поединка был предрешен благодаря дублю Ивана Володина.

На гол престижа Артема Чернова в середине третьего периода хозяева льда ответили еще одним точным броском в исполнении Дмитрия Овечкина. Во вторник, 6 сентября, молодежка из Уссурийска проведет повторную встречу со «СКА-1946».

Напомним, что первый домашний матч состоится 16 сентября и соперником «Тайфуна» станут «Амурские тигры» из Хабаровска.