Новости Владивосток

Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке (ВИДЕО)

Сегодня, 20 февраля, во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» (Батарейная, 2) завершился всероссийский турнир по плаванию «Золотая рыбка». В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов со всего Дальнего Востока.

Спортсмены состязались на протяжении трех дней, начиная с четверга, 18 февраля. Победители получили медали, грамоты, подарки, а самое главное – возможность участвовать в чемпионате «Веселый дельфин» в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что в соревнованиях принимало участие более 450 сильнейших пловцов из Сахалина, Биробиджана, Хабаровска, Магадана, Благовещенска, Приморского края, а также Забайкалья.

Пловцам нужно было преодолеть три дистанции: 200 метров комплексным плаванием, 800 метров вольным стилем и 100 метров – стилем, выбранным спортсменами. Помимо того, что каждый участник сражался в личном первенстве, он вносил вклад в копилку своей команды. Возраст ограничен – на этот раз соревновались ребята 2002-2006 годов рождения.

Кстати, «Золотая рыбка» – старейшие соревнования по плаванию за всю историю Приморского края, впервые они прошли еще в 80-х годах прошлого века.

«Эти соревнования довольно-таки серьезные, мы долго готовились к ним, - рассказал корреспонденту VL.ru спортсмен из Хабаровска Валерий Черных. – Чтобы попасть на этот турнир, нужно было пройти два отборочных этапа. Я рад, что вообще оказался здесь и, надеюсь, я и моя команда покажем хороший результат. На самом деле я очень волнуюсь».

«Соревнования для детей всегда важны, для них самих становится понятно, в какой они форме, чего достигли, над чем еще нужно поработать, - объясняет отец одного из пловцов Дмитрий Сапрыкин. – Чтобы показать достойный результат сын отдает тренировкам несколько часов в день, пять дней в неделю. Можно работать и шесть дней, но все-таки в силу того, что ему девять лет, мы как родители решили, что это будет слишком серьезная нагрузка. А планы у нашего спортсмена грандиозные, хочет взять первые места на российских этапах, чтобы отправиться на чемпионат за границу. Мы его в этом только поддерживаем. Плаванье – олимпийский вид спорта, поэтому он перспективен. Да и для детского организма плаванье полезно».

Как объяснила главный секретарь соревнований Виктория Тыкманова, результаты состязаний довольно-таки предсказуемы: никаких сюрпризов не произошло. Фавориты заняли призовые места, а те, кто был в «середнячках», подтянули свой уровень. 

ВИДЕО:

Результаты:

Девочки 2002-2003 г.р.
1 место - Вероника Нестерух, Магадан
2 место - Лидия Чавкина, Биробиджан
3 место - Кристина Коннова, Южно-Сахалинск

Девочки, 2004-2006 г.р.
1 место - Ева Леченко, Южно-Сахалинск
2 место - Наталья Баранова, Хабаровск
3 место - Елизавета Графина, Забайкальский край

Мальчики 2004-2006 г.р.
1 место - Ярослав Ячменев, Владивосток
2 место - Максим Цой, Владивосток
3 место - Павел Савельев, Хабаровск

Мальчики 2002-2003 г.р.
1 место - Никита Кондратенко, Магадан
2 место - Илья Селетков, Хабаровск
3 место - Дмитрий Крюковский, Южно-Сахалинск

Вольный стиль.

Мальчики, 100 м.
1 место - Никита Кондратенко, Магадан
2 место - Илья Селетков, Хабаровск – ЦСКА
3 место - Максим Спесивый, Арсеньев

Комплекс

Мальчики, 200 м. 2002–2003 г.р.
1 место - Дмитрий Крюковский, Южно-Сахалинск
2 место - Никита Кондратенко, Магадан
3 место - Никифор Кобрянов, Магадан

Мальчики, 200 м. 2004–2006 г.р.
1 место - Ярослав Ячменев, Владивосток
2 место - Павел Савельев, Хабаровск
3 место - Максим Цой, Владивосток

Вольный стиль

Девочки, 800 м. 2002 - 2003 г.р.
1 место - Вероника Нестерюк, г.Магадан
2 место - Кристина Коннова, Южно-Сахалинск
3 место - Лидия Чавкина, Биробиджан

Девочки, 800 м. 2004-2006 г.р.
1 место - Ева Леченко, Южно-Сахалинск
2 место - Елизавета Графина, Забайкольск-на-Амуре

Комплекс

Девочки, 200 м. 2002–2003 г.р.
1 место - Вероника Нестерюк, Магадан
2 место - Лидия Чавкина, Биробиджан
3 место - Кристина Коннова, Южно-Сахалинск

Девочки, 200 м. 2004-2006 г.р.
1 место - Ева Леченко, Южно-Сахалинск
2 место - Елизавета Графина, Забайкальский край
3 место - Наталья Баранова, Хабаровск-ЦСКА

Вольный стиль

Мальчики, 800 м. 2002-2003 г.р.
1 место - Игорь Барабаш, Магадан
2 место - Никита Кондратенко, Магадан
3 место - Даниил Саутин.

Мальчики, 800 м. 2004–2006 г.р.
1 место - Ярослав Ячменев, Владивосток
2 место - Максим Цой, Владивосток
3 место - Павел Савельев, Хабаровск

Мальчики, 100 м. 2002-2003 г.р.
1 место - Никита Кондратенко, Магадан
2 место - Илья Селетков, Хабаровск
3 место - Максим Спесивый, Арсеньев

Мальчики, 100 м. 2004 – 2006 г.р.
1 место - Максим Цой, Владивосток
2 место - Владислав Ларин, Южно-Сахалинск
3 место - Алексей Сокольский, Хабаровск

Девочки, 100 м. 2002–2003 г.р.
1 место - Кристина Ямолеева, Хабаровск
2 место - Вероника Нестерюк, Магадан
3 место - Лидия Чавкина, Биробиджан

Девочки, 100 м. 2004–2006 г.р.
1 место - Наталья Баранова, Хабаровск
2 место - Ева Леченко, Южно-Сахалинск
3 место - Злата Мальцева, Владивосток

Брасс

Мальчики, 100 м. 2002–2003 г.р.
1 место - Леон Калентьев, Благовещенск
2 место - Игнат Холов, Биробиджан
3 место - Владимир Батов, Арсеньев

Мальчики, 100 м. 2004–2006 г.р.
1 место - Михаил Асламов, Забайкальский край
2 место - Илья Кирин, Благовещенск
3 место - Георгий Колесников, Владивосток

Девочки, 100 м. 2002-2003 г.р.
1 место - Дарья Шевкун, Благовещенск
2 место - Вероника Емельянцнева, Находка
3 место - Елизавета Горшкова, Холмск

Девочки, 100 м. 2004–2006 г.р.
1 место - Елизавета Графина, Забайкальский край
2 место - Дарья Руденко, Благовещенск
3 место - Дарья Куделя, Арсеньев

Результаты командной борьбы
1 место - Владивосток;
2 место - Магадан;
3 место - Хабаровск.


Во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец»  завершился всероссийский турнир по плаванию «Золотая рыбка» — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru  Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке  — newsvl.ru Родители спортсменов прибыли во Владивосток поддержать своих детей — newsvl.ru На турнир прибыло более 450 спортсменов со всего Дальнего Востока — newsvl.ru Спортсмены состязались на протяжении трех дней, начиная с четверга, 18 февраля — newsvl.ru Победители получили медали, грамоты, подарки — newsvl.ru Также победители получили возможность участвовать в чемпионате «Веселый дельфин», который пройдет в Санкт-Петербурге — newsvl.ru «Золотая рыбка» – старейшие соревнования по плаванию за всю историю Приморского края — newsvl.ru Пловцам нужно было преодолеть 200 метров комплексным плаванием — newsvl.ru 800 метров спортсмены преодолевали вольным стилем — newsvl.ru По словам организаторов, результаты состязаний были довольно-таки предсказуемы — newsvl.ru Спортсмены состязались на протяжении трех дней, начиная с четверга, 18 февраля — newsvl.ru Фавориты заняли призовые места, а те, кто был в «середнячках», подтянули свой уровень — newsvl.ru Родители спортсменов прибыли во Владивосток поддержать своих детей — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru По словам организаторов, результаты состязаний были довольно-таки предсказуемы — newsvl.ru Пловцам нужно было преодолеть 200 метров комплексным плаванием — newsvl.ru Во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» завершился всероссийский турнир по плаванию «Золотая рыбка» — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru Фавориты заняли призовые места, а те, кто был в «середнячках», подтянули свой уровень — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru  Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru По словам организаторов, результаты состязаний были довольно-таки предсказуемы — newsvl.ru Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru Спортсмены состязались на протяжении трех дней, начиная с четверга, 18 февраля — newsvl.ru  Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru  Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru Во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» завершился всероссийский турнир по плаванию «Золотая рыбка» — newsvl.ru
Во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец»  завершился всероссийский турнир по плаванию «Золотая рыбка» — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru  Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке  — newsvl.ru Родители спортсменов прибыли во Владивосток поддержать своих детей — newsvl.ru На турнир прибыло более 450 спортсменов со всего Дальнего Востока — newsvl.ru Спортсмены состязались на протяжении трех дней, начиная с четверга, 18 февраля — newsvl.ru Победители получили медали, грамоты, подарки — newsvl.ru Также победители получили возможность участвовать в чемпионате «Веселый дельфин», который пройдет в Санкт-Петербурге — newsvl.ru «Золотая рыбка» – старейшие соревнования по плаванию за всю историю Приморского края — newsvl.ru Пловцам нужно было преодолеть 200 метров комплексным плаванием — newsvl.ru 800 метров спортсмены преодолевали вольным стилем — newsvl.ru По словам организаторов, результаты состязаний были довольно-таки предсказуемы — newsvl.ru Спортсмены состязались на протяжении трех дней, начиная с четверга, 18 февраля — newsvl.ru Фавориты заняли призовые места, а те, кто был в «середнячках», подтянули свой уровень — newsvl.ru Родители спортсменов прибыли во Владивосток поддержать своих детей — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru По словам организаторов, результаты состязаний были довольно-таки предсказуемы — newsvl.ru Пловцам нужно было преодолеть 200 метров комплексным плаванием — newsvl.ru Во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» завершился всероссийский турнир по плаванию «Золотая рыбка» — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru Фавориты заняли призовые места, а те, кто был в «середнячках», подтянули свой уровень — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru  Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru По словам организаторов, результаты состязаний были довольно-таки предсказуемы — newsvl.ru Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru Спортсмены состязались на протяжении трех дней, начиная с четверга, 18 февраля — newsvl.ru  Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru В соревнованиях приняли участие 450 юных спортсменов — newsvl.ru  Лучших пловцов Дальнего Востока определили на турнире «Золотая рыбка» во Владивостоке — newsvl.ru Во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» завершился всероссийский турнир по плаванию «Золотая рыбка» — newsvl.ru
Пришлите свою новость
Полная версия сайта